Samsung QE43Q72F - QLED TV 43 (109 cm) - 4K UHD 3840x2160 - HDR10+ - Smart TV - Hub di gioco - 3xHDMI - WiFi [Länderversion Spanisch]
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 299,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Samsung QE43Q72F - QLED TV 43 (109 cm) - 4K UHD 3840x2160 - HDR10+ - Smart TV - Hub di gioco - 3xHDMI - WiFi [Länderversion Spanisch]
299,90 €*
ab 0,00 € Versand
299,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in 4K-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | Samsung |
|---|---|
| EAN | 8806097122241 |
| Gelistet seit | September 2025 |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | Samsung QLED |
| Produkttyp | 4K-Fernseher |
| Display-Diagonale | 43" |
|---|---|
| Display-Diagonale metrisch | 109 cm |
| Display-Typ | QLED |
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|
| Funktionen | Smart TV, HDR10+ |
|---|---|
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 5
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,6 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,4
Wir haben
5
Bewertungen
zu Samsung QE43Q72F - QLED TV 43 (109 cm) - 4K UHD 3840x2160 - HDR10+ - Smart TV - Hub di gioco - 3xHDMI - WiFi [Länderversion Spanisch]
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,4
Sternen.
Sortieren nach:
4,4
Wir haben
5
Bewertungen
zu Samsung QE43Q72F - QLED TV 43 (109 cm) - 4K UHD 3840x2160 - HDR10+ - Smart TV - Hub di gioco - 3xHDMI - WiFi [Länderversion Spanisch]
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,4
Sternen.
Beste Preis Leistung!
veröffentlicht am 30.10.2025
Für Computer-Affine
veröffentlicht am 20.11.2025
Ganz gutes Gerät zu einem sehr guten Preis.
veröffentlicht am 12.02.2026
Viele Features, gute AddOns.
veröffentlicht am 17.12.2025
Smarte Funktionen super, tolle Apps!
veröffentlicht am 18.12.2025
unterstützt von