Siemens iQ100 SN61HX01TE Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit)
Energiekosten / 100 Zyklen
Zur Berechnung der Energiekosten pro 100 Betriebszyklen wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
33,30 € Energiekosten / 100 Zyklen
1 weitere Variante
16 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 470,67 € - 672,33 €
Billigster Preis inkl. Versand
SN61HX01TE Geschirrspüler vollintegrierbar 60cm HomeConnect infoLight varioSpeedPlus EEK:C
470,67 €*
ab 49,99 € Versand
520,66 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar - Lieferung in 2-4 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
SN61HX01TE Geschirrspüler vollintegrierbar 60cm HomeConnect infoLight varioSpeedPlus EEK:C
470,67 €*
ab 49,99 € Versand
520,66 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar - Lieferung in 2-4 Werktagen
SN61HX01TE Einbau-Geschirrspüler vollintegriert 60 cm
510,99 €*
ab 79,90 € Versand
590,89 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 4 - 7 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Siemens SN61HX01TE iQ100, Vollintegrierter Geschirrspüler 60 cm, Besteckkorb, drei Mal schneller spülen, smartStart, HygienePlus Programm, Automatische Optimierung, infoLight, Home Connect, aquaStop
520,66 €*
ab 0,00 € Versand
520,66 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Siemens SN61HX01TE iQ100, Vollintegrierter Geschirrspüler 60 cm, Besteckkorb, drei Mal schneller spülen, smartStart, HygienePlus Programm, Automatische Optimierung, infoLight, Home Connect, aquaStop
Marktplatz
520,66 €*
ab 0,00 € Versand
520,66 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
SIEMENS vollintegrierbarer Geschirrspüler "SN61HX01TE", Energieeffizienz: C (A-G), weiß, B:59,8cm H:81,5cm T:55cm, Geschirrspüler
989,00 €
520,66 €*
ab 39,95 € Versand
560,61 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Siemens SN61HX01TE Vollintegrierter Geschirrspüler 60 cm, Besteckkorb, drei Mal
Marktplatz
Verkäufer: golden-media
535,00 €*
ab 0,00 € Versand
535,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
Siemens SN61HX01TE iQ100 Vollintegrierter Geschirrspüler, 60 cm breit, 13 Maßgedecke, AquaStop, infoLight, Home Connect
549,80 €*
ab 39,95 € Versand
589,75 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 5-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Reparaturkosten-Versicherung und Vertrage-Service gegen Aufpreis möglich
SN61HX01TE iQ100, Spülmaschine - 60 cm, Home Connect
553,00 €*
ab 59,99 € Versand
612,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
SN61HX01TE
571,95 €*
ab 39,95 € Versand
611,90 € Gesamt
Lieferzeit: 6-9 Werktage
13
von 16 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einbaugerät
Produkteigenschaften
| Marke | Siemens |
|---|---|
| EAN | 4242003981252 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| EPREL ID | 2302237 |
| Produktlinie | Siemens iQ 100 |
| Produkttyp | Einbaugerät |
| Breite | 59.8 cm |
|---|---|
| Höhe | 81.5 cm |
| Kabellänge | 1.75 m |
| Tiefe | 55 cm |
| Ausstattung | Display, Besteckkorb, Wärmetauscher, Betriebsanzeige, höhenverstellbare Füße, verstellbarer Oberkorb |
|---|
| Montageart | Vollintegrierbar |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 46 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
| Energieeffizienzklasse | C |
|---|---|
| Energiekosten / 100 Zyklen | 33.30 EUR |
| Energieverbrauch / 100 Zyklen | 74 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Wasserverbrauch | 9 l |
| Blendenfarbe | weiß |
|---|---|
| Gehäusefarbe | weiß |
| Anzahl Programme | 6 |
|---|---|
| Funktionen | AquaStop, Startzeitvorwahl, Selbstreinigung, AquaSensor, Dosierassistent, Glasschutztechnik |
| Gesamtgewicht | 32.3 kg |
|---|
| Anzahl Maßgedecke | 13 |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | akustischer Türalarm |
|---|
Produktvorschläge für Sie
ab 441,34 €*
26
Preise vergleichen
ab 469,00 €*
16
Preise vergleichen
ab 548,62 €*
11
Preise vergleichen
ab 475,00 €*
22
Preise vergleichen
ab 679,00 €*
11
Preise vergleichen
ab 626,99 €*
23
Preise vergleichen
ab 869,00 €*
22
Preise vergleichen
ab 637,99 €*
13
Preise vergleichen
ab 871,00 €*
20
Preise vergleichen
ab 841,50 €*
19
Preise vergleichen
ab 484,01 €*
20
Preise vergleichen
ab 446,42 €*
22
Preise vergleichen