4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 169,99 € - 169,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Christopeit Sport® Heimtrainer S-Bike Velo Fit, 120 kg max. Benutzergewicht, Fahrrad, 14 Widerstandsstufen schwarz
169,99 €*
ab 0,00 € Versand
169,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 8 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Heimtrainer CHRISTOPEIT SPORT "S-Bike Velo Fit", schwarz, Heimtrainer, ohne Unterlegmatte, Heimtrainer, 120 kg max. Benutzergewicht, Fahrrad, 14 Widerstandsstufen, B:55cm H:130cm L:92cm, Topseller
229,00 €
169,99 €*
ab 4,95 € Versand
174,94 € Gesamt
Lieferzeit: bis Mitte Juli
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Heimtrainer CHRISTOPEIT SPORT "S-Bike Velo Fit", schwarz, Heimtrainer, ohne Unterlegmatte, Heimtrainer, 120 kg max. Benutzergewicht, Fahrrad, 14 Widerstandsstufen, B:55cm H:130cm L:92cm
229,00 €
169,99 €*
ab 5,95 € Versand
175,94 € Gesamt
Lieferzeit: bis Mitte Juli
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Fitnessrad
2
Merach Liege-ergometer, Heimtrainer Fahrrad für Zuhause, 8 Widerstandsstufen, App, bis 158kg, Tablet-Halter, leise
ab 287,99 €*
(287,99 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | Christopeit |
|---|---|
| EAN | 4044163025605 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| Produkttyp | Fitnessrad |
| Breite | 55.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 130.00 cm |
| Länge | 92.00 cm |
| Ausstattung | Transportrollen |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Handpulsmessung, Trainingscomputer |
|---|