+3
Bilder
HP 15-fc0082ng AMD Ryzen 7 7730U 32 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home Natural Silver
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
1000 GBab 749,00 €
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Herstellerfarbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
AMD Ryzen 5 7430Uab 816,85 €
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Betriebssystem
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 755,92 € - 884,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
HP 15-fc0082ng AMD RyzenTM 7 7730U Notebook 39,6 cm (15,6")
Marktplatz
Verkäufer: office-partner-gmbh
755,92 €*
ab 0,00 € Versand
755,92 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
HP 15-fc0082ng, AMD RyzenTM 7, 2 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 32 GB, 512 GB
818,92 €*
ab 0,00 € Versand
818,92 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
HP 15-fc0082ng Notebook 39,6 cm (15,6") 1920x1080 - Ryzen 7 7730U - 512GB SSD - HDMI/USB-C - Windows 11 Home - Silber (15-fc0082ng)
828,70 €*
ab 0,00 € Versand
828,70 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
HP 15-fc0082ng (15.60", 512 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen 7 7730U), Notebook, Grau, Silber
846,63 €*
ab 0,00 € Versand
846,63 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Notebooks
Produkteigenschaften
| Marke | HP |
|---|---|
| EAN | 0199642903692 |
| Gelistet seit | September 2025 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | HP 15 |
| Prozessor | AMD Ryzen 7 7730U |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen 7 |
| Prozessorhersteller | AMD |
| Breite | 23.6 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.9 cm |
| Tiefe | 23.6 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 41 Wh |
|---|---|
| Akkulaufzeit | 10 h |
| Akkutechnologie | Li-Ion, Li-Po |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, HD-Webcam, Numpad |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 15.6" |
| Display-Diagonale metrisch | 39.6 cm |
| Display-Helligkeit | 250 cd/m² |
| Display-Merkmale | matt |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Display-Typ | IPS |
| Farbe | grau, silber |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Natural Silver |
| Funktionen | Schnellladefunktion, AMD FreeSync |
|---|---|
| HD-Standard | Full HD |
| Gewicht | 1.6 kg |
|---|
| Anschlüsse | HDMI, Kopfhöreranschluss, USB, USB 3.0, Mikrofonanschluss, Kombibuchse, USB 3.2 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 2 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, WLAN |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 7 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 3200 MHz |
| Max. Taktfrequenz | 4.50 GHz |
| Prozessortaktfrequenz | 2.00 GHz |
| Gehäusematerial | Gold |
|---|
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | DDR4 |
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
| Max. Arbeitsspeicher | 32 GB |
Produktvorschläge für Sie
HP 15-fd0611ng Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home Natural Silver
ab 279,00 €*
14
Preise vergleichen
HP 250 G10 Intel Core i7-1355U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home 854U5ES
ab 599,00 €*
15
Preise vergleichen
HP 15-fd0216ng Intel Celeron N100 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home Jet Black
ab 289,00 €*
9
Preise vergleichen
HP 15-fd0411ng Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home Jet Black
ab 314,00 €*
2
Preise vergleichen
HP OMEN 16-ap0175ng AMD Ryzen 9 8940HX 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 5070
ab 1.499,00 €*
11
Preise vergleichen
HP OmniBook X Flip 16-as0156ng Intel Core Ultra 5 226V 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 869,00 €*
8
Preise vergleichen
HP OmniBook 5 14-he0354ng Snapdragon X X1-26-100 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 699,00 €*
4
Preise vergleichen
HP OmniBook Ultra Flip 14-fh0075ng Intel Core Ultra 7 258V 32 GB RAM 1 TB SSD
ab 1.149,99 €*
10
Preise vergleichen
HP Victus 15-fa2141ng Intel Core i5-13420H 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050
ab 869,00 €*
6
Preise vergleichen
HP 255 G10 AMD Ryzen 5 7530U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home Silber
ab 583,09 €*
3
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 86
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,0 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,0
Wir haben
86
Bewertungen
zu HP 15-fc0082ng AMD Ryzen 7 7730U 32 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home Natural Silver
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
Sortieren nach:
4,0
Wir haben
86
Bewertungen
zu HP 15-fc0082ng AMD Ryzen 7 7730U 32 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home Natural Silver
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
Soweit zufrieden allerdings fängt der Laptop bei Zoom Video Konferenzen an, zu kühlen und zu pusten, ...
veröffentlicht am 02.04.2024
Das Notebook ist eine Empfehlung wert. Ich habe es mir für die üblichen Office-Anwendungen (Word, Ex ...
veröffentlicht am 31.03.2024
Ich habe mir den Laptop für mein Studium gekauft, damit ich programmieren und meine Hausarbeiten sch ...
veröffentlicht am 15.08.2024
Der HP Laptop mit 15,6 Zoll FHD IPS Display, AMD Ryzen 5 7520U, 16 GB RAM und 512 GB SSD ist eine so ...
veröffentlicht am 13.03.2024
Wenn man ein Office-Laptop sucht, findet hier was passendes. Verbaut ist eine gute und sparsame AMD ...
veröffentlicht am 27.04.2023
unterstützt von