HP OmniBook X Flip 16-ar0677ng AMD Ryzen AI 7 350 24 GB RAM 1 TB SSD
Display-Diagonale
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Herstellerfarbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.260,01 € - 1.303,78 €
Billigster Preis inkl. Versand
HP OmniBook X Flip 2-in-1 Next Gen AI 2in1 Convertible 16 Zoll Eingabestift
Marktplatz
Verkäufer: deltatecc-prime
1.260,01 €*
ab 0,00 € Versand
1.260,01 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 1.298,98 €*
Ihr Gutscheincode: POWEREBAY3
Gutschein einlösen und nur 1.260,01 € zahlen.
POWEREBAY3 (3 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis EUR 50,00 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 18.05.2026, 18:00 Uhr)
1 weiteres Angebot anzeigen
OmniBook X Flip 2-in-1 Next Gen AI 16-ar0677ng, 16 Zoll, 3K, AMD Ryzen AI 7 350, 24 GB, 1 TB SSD
1.299,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.299,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
HP OmniBook X Flip 2-in-1 Next Gen AI 16-ar0677ng, 16 Zoll, 3K, AMD Ryzen AI 7 350, 24 GB, 1 TB SSD - Silber
1.303,78 €*
ab 0,00 € Versand
1.303,78 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Convertible
Produkteigenschaften
| Marke | HP |
|---|---|
| EAN | 0199764116062 |
| Gelistet seit | September 2025 |
| Besonderheiten | Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | HP OmniBook |
| Produkttyp | Convertible |
| Prozessor | AMD Ryzen AI 7 350 |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen AI 7 |
| Prozessorhersteller | AMD |
| Breite | 35.6 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.5 cm |
| Tiefe | 24.6 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 68 Wh |
|---|---|
| Akkulaufzeit | 11 h |
| Akkutechnologie | Li-Po |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, Beschleunigungssensor, Beleuchtete Tasten, Gyroskop |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 2880 x 1800 Pixel |
| Display-Diagonale | 16" |
| Display-Diagonale metrisch | 40.6 cm |
| Display-Helligkeit | 400 cd/m² |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Typ | Touchscreen, OLED |
| Farbe | silber |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Meteor Silver |
| Funktionen | Schnellladefunktion, AMD FreeSync |
|---|---|
| HD-Standard | 3K |
| Gewicht | 1.9 kg |
|---|
| Anschlüsse | HDMI, USB, Mikrofonanschluss, 3,5 mm Klinke, Kombibuchse, HDMI 2.1, USB4 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-C) | 1 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 8533 MHz |
| Max. Taktfrequenz | 5.00 GHz |
| Prozessortaktfrequenz | 2.00 GHz |
| Gehäusematerial | Glas |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 24 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | LPDDR5X-SDRAM |
| Festplattenkapazität Gesamt | 1000 GB |
| Max. Arbeitsspeicher | 24 GB |
Produktvorschläge für Sie
HP 15-fd0611ng Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home Natural Silver
ab 279,00 €*
14
Preise vergleichen
HP 250 G10 Intel Core i7-1355U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home 854U5ES
ab 599,00 €*
14
Preise vergleichen
HP 15-fd0411ng Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home Jet Black
ab 249,00 €*
3
Preise vergleichen
HP OmniBook 5 14-he0354ng Snapdragon X X1-26-100 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 699,00 €*
5
Preise vergleichen
HP OmniBook X Flip 16-as0156ng Intel Core Ultra 5 226V 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 777,00 €*
10
Preise vergleichen
HP 255 G10 AMD Ryzen 5 7530U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home Silber
ab 583,09 €*
3
Preise vergleichen
HP OmniBook X Flip 14-fm0153ng Intel Core Ultra 5 226V 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 986,01 €*
8
Preise vergleichen
HP 15-fd0216ng Intel Celeron N100 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home Jet Black
ab 273,44 €*
12
Preise vergleichen
HP 250 G9 15,6" Intel Celeron N4500 8 GB RAM 256 GB SSD Win11 Pro Silber
ab 279,00 €*
1
Angebot im Preisvergleich