Lenovo IdeaPad Slim 3 15,6" AMD Ryzen 3 7320U 8 GB RAM 512 GB SSD Arctic Grey 82XQ0151GE
Display-Diagonale
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Herstellerfarbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Betriebssystem
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 529,76 € - 579,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8 82XQ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 3 30 / 2.4 GHz - Win 11 Pro - R - Grau
529,76 €*
ab 0,00 € Versand
529,76 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8 39,62cm (15,6 ) Ryz 3 8GB 512GB
539,00 €*
ab 5,99 € Versand
544,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8 15,6" Ryzen 3 7320U 8GB RAM 512GB SSD Notebook QWERTZ DE (82XQ0151GE)
561,32 €*
ab 0,00 € Versand
561,32 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8 39,62cm (15,6") Ryz 3 8GB 512GB Notebook
Marktplatz
Verkäufer: technikdirekt
568,65 €*
ab 7,99 € Versand
576,64 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8 (82XQ0151GE) (15.60", 512 GB, 8 GB, DE), Notebook, Grau
579,00 €*
ab 0,00 € Versand
579,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Notebooks
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0199273960439 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produktlinie | Lenovo IdeaPad |
| Prozessor | AMD Ryzen 3 7320U |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen 3 |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 15.6" |
| Display-Diagonale metrisch | 39.6 cm |
| Farbe | grau |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Arctic Grey |
| Anschlüsse | USB |
|---|---|
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 7 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 8 GB |
|---|---|
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
Produktvorschläge für Sie
Lenovo IdeaPad Slim 5 16'' AMD Ryzen AI 7 350 24 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 999,00 €*
7
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050 83JC0068PB
ab 847,25 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 FreeDOS
ab 890,14 €*
2
Preise vergleichen
- 9%
Lenovo 15,6" Intel Quad Core N6000 8 GB RAM 512 GB SSD Schwarz
ab 299,00 €*
3
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 3 14'' Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Arctic Grey
ab 277,89 €*
3
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 5 14" Snapdragon X X1-26-100 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home
ab 639,99 €*
11
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14'' MediaTek Kompanio 520 4 GB RAM 64 GB SSD 82XJ001MGE
ab 184,90 €*
7
Preise vergleichen
Lenovo V15 G2 Intel Celeron N4500 8 GB RAM 256 GB SSD FreeDOS 82QY00PEGE
ab 266,26 €*
10
Preise vergleichen