+5
Bilder
HP OmniBook 5 Flip 14-fp0152ngIntel Core 5 120U 16 GB RAM 512 GB SSD
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Nr. 27 in
Convertible
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 699,00 € - 808,96 €
Billigster Preis inkl. Versand
HP OmniBook 5 Flip 14-fp0152ng 14" WUXGA IPS 300 Nits, Intel Core 5-120U, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 | Laptop | ehemals HP Spectre
699,00 €*
ab 7,99 € Versand
706,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14 Tage kostenfreie Rücksendung
HP OmniBook 5 Flip 2-in-1 Laptop 14-fp0152ng (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core 5 120U), Notebook, Silber
707,99 €*
ab 0,00 € Versand
707,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HP OmniBook 5 Flip 14-fp0152ng – 14" WUXGA Touch, Intel Core 5 120U, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11 Home
751,00 €*
ab 4,90 € Versand
755,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
HP OmniBook 5 Flip 14-fp0152ng 14" WUXGA IPS 300 Nits, Intel Core 5-120U, 16GB R
Marktplatz
Verkäufer: notebooksbilliger
756,99 €*
ab 0,00 € Versand
756,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
HP OmniBook 5 Flip 14-fp0152ng 14" 2K Touch Intel Core 5-120U 16GB RAM 512GB SSD QWERTZ DE
763,35 €*
ab 0,00 € Versand
763,35 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Karkemis HP OmniBook 5 Flip 2-in-1 Laptop 14-fp0152ng, Intel Core 5, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, Windows 11 Home, Silber
793,10 €*
ab 0,00 € Versand
793,10 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Karkemis HP OmniBook 5 Flip 2-in-1 Laptop 14-fp0152ng, Intel Core 5, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, Windows 11 Home, Silber
793,10 €*
ab 0,00 € Versand
793,10 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
HP OmniBook 5 Flip 14-fp0152ng, Intel Core 5, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Home
807,47 €*
ab 0,00 € Versand
807,47 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Convertible
Produkteigenschaften
| Marke | HP |
|---|---|
| EAN | 0199896578226 |
| Gelistet seit | Dezember 2025 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | HP OmniBook |
| Produkttyp | Convertible |
| Prozessor | Intel Core 5 120U |
| Prozessorfamilie | Intel Core 5 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Breite | 31.3 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.8 cm |
| Tiefe | 22.0 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 68 Wh |
|---|---|
| Akkulaufzeit | 15 h |
| Akkutechnologie | Li-Ion, Li-Po |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, Beschleunigungssensor, Beleuchtete Tasten, HD-Webcam, Gyroskop |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 14" |
| Display-Diagonale metrisch | 35.6 cm |
| Display-Helligkeit | 300 cd/m² |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Typ | Touchscreen, IPS |
| Farbe | silber |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Silber |
| Funktionen | Schnellladefunktion |
|---|---|
| HD-Standard | 2K, WUXGA |
| Gewicht | 1.6 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, USB, Mikrofonanschluss, 3,5 mm Klinke, Kombibuchse, USB (Typ-C), USB 3.2, HDMI 2.1 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 1 |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-C) | 2 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 7 |
| Anzahl Prozessorkerne | 10 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 5200 MHz |
| Max. Taktfrequenz | 5.00 GHz |
| Gehäusematerial | Glas, Gold |
|---|
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | LPDDR5-SDRAM |
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
| Max. Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Nr. 27 | in Convertible |
|---|
Produktvorschläge für Sie
HP 15-fd0611ng Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home Natural Silver
ab 279,00 €*
14
Preise vergleichen
HP 250 G10 Intel Core i7-1355U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home 854U5ES
ab 599,00 €*
15
Preise vergleichen
HP 15-fd0216ng Intel Celeron N100 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home Jet Black
ab 289,00 €*
9
Preise vergleichen
HP 15-fd0411ng Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home Jet Black
ab 314,00 €*
2
Preise vergleichen
HP OMEN 16-ap0175ng AMD Ryzen 9 8940HX 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 5070
ab 1.499,00 €*
11
Preise vergleichen
HP OmniBook X Flip 16-as0156ng Intel Core Ultra 5 226V 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 869,00 €*
8
Preise vergleichen
HP OmniBook 5 14-he0354ng Snapdragon X X1-26-100 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 699,00 €*
4
Preise vergleichen
HP OmniBook Ultra Flip 14-fh0075ng Intel Core Ultra 7 258V 32 GB RAM 1 TB SSD
ab 1.149,99 €*
10
Preise vergleichen
HP Victus 15-fa2141ng Intel Core i5-13420H 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050
ab 869,00 €*
6
Preise vergleichen
HP 255 G10 AMD Ryzen 5 7530U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home Silber
ab 583,09 €*
3
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 5
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,8 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,2
Wir haben
5
Bewertungen
zu HP OmniBook 5 Flip 14-fp0152ngIntel Core 5 120U 16 GB RAM 512 GB SSD
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,2
Sternen.
Sortieren nach:
4,2
Wir haben
5
Bewertungen
zu HP OmniBook 5 Flip 14-fp0152ngIntel Core 5 120U 16 GB RAM 512 GB SSD
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,2
Sternen.
Toller Touchscreen, enttäuschende Geschwindigkeit
veröffentlicht am 25.12.2025
Gelungenes Geschenk
veröffentlicht am 25.12.2025
Alles BESTENS
veröffentlicht am 26.12.2025
Rückgabe funktioniert nicht gut
veröffentlicht am 02.01.2026
Super Teil
veröffentlicht am 02.12.2025
unterstützt von