Lenovo ThinkPad P16s G4 AMD Ryzen AI 7 350 48 GB RAM 1 TB SSD 21QR0059GE
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
16 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2.159,00 € - 2.620,05 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 (AMD) 21QR0059GE
2.159,00 €*
ab 6,90 € Versand
2.165,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-2 Werktagen
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 48 GB RAM - 1 TB SSD
2.168,00 €*
ab 4,90 € Versand
2.172,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Lenovo Thinkpad P16s G4 AMD 21QR0059GE
2.187,00 €*
ab 5,00 € Versand
2.192,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 AMD RyzenTM AI 7 Pro 350 Notebook 40,6 cm (16")
2.261,97 €*
ab 4,99 € Versand
2.266,96 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 AMD RyzenTM AI 7 Pro 350 Notebook 40,6 cm (16")
2.261,98 €*
ab 4,99 € Versand
2.266,97 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 (16", 1000 GB, 48 GB, DE), Notebook, Schwarz
2.282,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.282,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro #AP611
Marktplatz
Verkäufer: heinzsoft
2.293,12 €*
ab 4,90 € Versand
2.298,02 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Lenovo ThinkPad P16s AMD G4 16" RAI-7-P-350 48/1TB WUXGA W11P
2.320,00 €*
ab 4,90 € Versand
2.324,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QR - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350/2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 48 GB RAM - 1 TB SSD TCG, NVMe, Performance - 40.6 cm (16")
2.401,28 €*
ab 0,00 € Versand
2.401,28 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
LENOVO ThinkPad P16s G4 AMD Ryzen AI 7 Pro 350 40,64cm 16Zoll WUXGA 48GB 1TB SSD UMA W11P (21QR0059GE)
2.446,96 €*
ab 0,00 € Versand
2.446,96 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
13
von 16 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Notebooks
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0199275324604 |
| Gelistet seit | März 2026 |
| Besonderheiten | Diebstahlsicherung, Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produktlinie | Lenovo ThinkPad |
| Prozessor | AMD Ryzen AI 7 350 |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen AI 7 |
| Akkukapazität (Wh) | 86 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion, Li-Po |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 16" |
| Display-Diagonale metrisch | 40.6 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Kensington Lock |
|---|---|
| HD-Standard | WUXGA |
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, RJ-45, USB, Thunderbolt, Mikrofonanschluss, 3,5 mm Klinke, Kombibuchse, USB 3.2, HDMI 2.1, Thunderbolt 4, USB4 |
|---|---|
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 7 |
| Gehäusematerial | Gold, Kunststoff |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 48 GB |
|---|---|
| Festplattenkapazität Gesamt | 1000 GB |
Produktvorschläge für Sie
Lenovo IdeaPad Slim 5 16'' AMD Ryzen AI 7 350 24 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 999,00 €*
7
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050 83JC0068PB
ab 847,25 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 FreeDOS
ab 885,15 €*
3
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 3 14'' Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Arctic Grey
ab 277,89 €*
3
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14'' MediaTek Kompanio 520 4 GB RAM 64 GB SSD 82XJ001MGE
ab 189,99 €*
7
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 5 14" Snapdragon X X1-26-100 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home
ab 639,99 €*
11
Preise vergleichen
Lenovo Legion Pro 5 16ADR10 AMD Ryzen 9 8945HX 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060 83LT0020PB
ab 1.749,00 €*
3
Preise vergleichen