Festool Tauchsäge TSC 55 KSEB-Basic inkl. 1 x 8,0 Ah Akku + Systainer SYS 3
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 834,18 € - 905,18 €
Billigster Preis inkl. Versand
Festool Tsc 55 Kseb-basic Akku Tauchsäge 18 V 160 Mm Brushless + 1x Akku 8,0 Ah + Systainer - Ohne Ladegerät
Marktplatz
834,18 €*
ab 0,00 € Versand
834,18 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 4 Werktage
Festool TSC 55 KSEB-Basic Tauchsäge 18V + 1x Akku 8,0Ah + Systainer - ohne Lader
Marktplatz
Verkäufer: dinotech.werkzeug
887,43 €*
ab 0,00 € Versand
887,43 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
FESTOOL Kompakt-Handkreissäge TSC 55 KSEB-Basic 18 V 160 mm + 1x Akku 8,0Ah + Systainer - ohne Lader
905,18 €*
ab 0,00 € Versand
905,18 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Akku-Handkreissäge
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Festool |
| EAN | 4064677180171 |
| Gelistet seit | März 2026 |
| Ausführung | inkl. 1 x 8,0 Ah Akku + Systainer SYS 3 |
| Produkttyp | Akku-Handkreissäge |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Akku/Batterie | |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Bauart | Handkreissäge |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Emission | |
| Geräuschemission Betrieb | 91 dB |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Netzspannung | 18 V |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 3.3 kg |
Produktvorschläge für Sie
Festool Tauchsäge TS 55 FEBQ-Plus-FS inkl. Führungsschiene FS 1400/2 + Systainer SYS 3 M 337
ab 678,90 €*
28
Preise vergleichen
Festool Tauchsäge TSC 55 KEB-Basic inkl. 2 x 5,2 Ah Akku + Systainer SYS 3
ab 971,00 €*
3
Preise vergleichen
Festool Tauchsäge TSC 55 KSEB-Basic-FS inkl. Systainer SYS 3 + Führungsschiene
ab 630,66 €*
16
Preise vergleichen
Festool Tauchsäge TSC 55 KEB-Basic 100Y Limited Edition inkl. 2 x 5,0 Ah Akku + Systainer SYS 3
ab 810,31 €*
3
Preise vergleichen
Festool Tauchsäge TSC 55 KEB-Basic 100Y Limited Edition inkl. Systainer SYS 3
ab 449,95 €*
20
Preise vergleichen