+3
Bilder
HP 15-fd0051ng Intel Core 5 120U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home Natural Silver
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Herstellerfarbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Betriebssystem
Variante auswählen
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 629,00 € - 777,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
HP 15-fd0051ng Intel® CoreTM 5 120U Notebook 39,6 cm (15,6")
629,00 €*
ab 0,00 € Versand
629,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
HP 15-fd0051ng Intel® CoreTM 5 120U Notebook 39,6 cm (15,6")
629,00 €*
ab 0,00 € Versand
629,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HP Laptop 15-fd0051ng - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - Win 11 Home
709,00 €*
ab 0,00 € Versand
709,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
HP 15-fd0051ng Intel Core 5 120U Notebook - Notebook - 1,4 GHz - Silber
716,62 €*
ab 0,00 € Versand
716,62 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
HP 15-fd0051ng (15.60", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core 5 120U), Notebook, Silber
730,04 €*
ab 0,00 € Versand
730,04 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HP 15-fd0051ng D46JMEA Notebook 39,6 cm (15.6") 1920x1080 - Intel Core 5 120U - 512GB SSD - HDMI/USB-C - Windows 11 Home - Silber
730,93 €*
ab 0,00 € Versand
730,93 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Notebooks
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | HP |
| EAN | 0199896683241 |
| Gelistet seit | Dezember 2025 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produktlinie | HP 15 |
| Prozessor | Intel Core 5 120U |
| Prozessorfamilie | Intel Core 5 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 23.6 cm |
| Höhe | 1.9 cm |
| Tiefe | 23.6 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Akku/Batterie | |
| Akkukapazität (Wh) | 41 Wh |
| Akkutechnologie | Li-Ion, Li-Po |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Anzahl Festplatten | 1 |
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, HD-Webcam, Numpad |
| Grafikkarte | Intel Graphics |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Display | |
| Display-Auflösung | 1280 x 720 Pixel |
| Display-Diagonale | 15.6" |
| Display-Diagonale metrisch | 39.6 cm |
| Display-Helligkeit | 250 cd/m² |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | silber |
| Herstellerfarbe | Natural Silver |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Funktionen | Schnellladefunktion |
| HD-Standard | Full HD |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 1.6 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anschlüsse | HDMI, Kopfhöreranschluss, USB, Mikrofonanschluss, Kombibuchse |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, WLAN |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Anzahl Prozessorkerne | 10 |
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 5200 MHz |
| Max. Taktfrequenz | 5.00 GHz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Gehäusematerial | Gold, Kunststoff |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Optik | |
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Software | |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Speicher | |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 1 |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
| Arbeitsspeichertyp | SO-DIMM, Non-ECC, DDR5-SDRAM |
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
| Max. Arbeitsspeicher | 16 GB |
Produktvorschläge für Sie
HP 15-fd0611ng Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home Natural Silver
ab 233,99 €*
15
Preise vergleichen
HP 255 G10 AMD Ryzen 5 7530U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home Silber
ab 548,99 €*
3
Preise vergleichen
HP OmniBook X Flip 14-fm0153ng Intel Core Ultra 5 226V 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 699,00 €*
8
Preise vergleichen
HP 250 G10 Intel Core i7-1355U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home 854U5ES
ab 642,35 €*
13
Preise vergleichen
HP OmniBook 5 14-he0354ng Snapdragon X X1-26-100 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 664,05 €*
6
Preise vergleichen
HP OMEN 16-ap0176ng AMD Ryzen 9 8940HX 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 5070
ab 1.499,00 €*
8
Preise vergleichen
HP OmniBook X Flip 16-as0156ng Intel Core Ultra 5 226V 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 769,00 €*
11
Preise vergleichen
HP 255R G10 15,6'' AMD Ryzen 5 7535U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home C99TKES
ab 529,00 €*
14
Preise vergleichen