Motorola Moto G67 Business Edition 8 GB RAM 256 GB PANTONE Arctic Seal
Integrierter Speicher
Herstellerfarbe
Variante auswählen
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 429,00 € - 429,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Motorola Moto G67 Business Edition / Arc (256 GB, Pantone Arctic Seal, 6.80", Hybrid Dual SIM, 5G), Smartphone, Grau
429,00 €*
ab 0,00 € Versand
429,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Motorola moto G67 Business Edition 256GB Grau EEK A (A - G) 17.3cm (6.8 Zoll) Smartphone
429,00 €*
ab 0,00 € Versand
429,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 4-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Smartphone
Produkteigenschaften
| Marke | Motorola |
|---|---|
| EAN | 0840493620589 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Modelljahr | 2026 |
| Produktlinie | Motorola Moto |
| Produkttyp | Smartphone |
| Reparierbarkeitsklasse | A |
| Zuverlässigkeit nach wiederholtem freien Fall | B |
| Breite | 77.4 mm |
|---|---|
| Höhe | 164.2 mm |
| Tiefe | 7.33 mm |
| Akkukapazität | 5200 mAh |
|---|---|
| Batterielaufzeit in Zyklen | 1200 x |
| Batterielaufzeit pro Zyklus | 59:26 h |
| Edition | Business Edition |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1272 x 2772 Pixel |
| Display-Diagonale | 6.8" |
| Pixeldichte | 450 ppi |
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|
| Farbe | grau |
|---|---|
| Herstellerfarbe | PANTONE Arctic Seal |
| Eigenschaften | spritzwassergeschützt |
|---|---|
| Funktionen | integrierte KI |
| SIM-Kartenleser | eSIM, Dual-SIM, NanoSIM |
| Gewicht | 179 g |
|---|
| Anschlüsse | USB (Typ-C) |
|---|---|
| Datenübertragung | GSM, 5G |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Prozessortaktfrequenz | 2.4 GHz |
| Auflösung Frontkamera | 32 MP |
|---|---|
| Kameraauflösung | 50 MP |
| Max. digitaler Zoom | 8 x |
| Schutzart | IP64 |
|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
|---|
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
|---|---|
| Integrierter Speicher | 256 GB |
| Speicherkartentyp | microSD, microSDXC, microSDHC |