+10
Bilder
Motorola Edge 70 Business Edition 8 GB RAM 256 GB Gadget Gray
Herstellerfarbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Edition
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 481,03 € - 535,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Motorola Edge 70 Business Edition 256GB/12GB RAM Dual-SIM PANTONE gadget-grey
481,03 €*
ab 6,90 € Versand
487,93 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
Motorola Edge 70 - Business Edition - 5G Smartphone - Dual-SIM - RAM 8 GB / Interner Speicher 256 GB - pOLED-Display - 6.67" - 2712 x 1220 Pixel (1... - Grau
521,70 €*
ab 0,00 € Versand
521,70 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Motorola edge 70 XT2601-2 SE GG 8+256 DS (256 GB, PANTONE Gadget Grey, 6.70", Dual SIM, 5G), Smartphone, Grau
535,00 €*
ab 0,00 € Versand
535,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Motorola Edge 70 256GB Grau EEK A (A - G) 17cm (6.7 Zoll) Smartphone
535,00 €*
ab 0,00 € Versand
535,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar ab 03.06.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Smartphone
Produkteigenschaften
| Marke | Motorola |
|---|---|
| EAN | 0840493622118 |
| Gelistet seit | März 2026 |
| Modelljahr | 2026 |
| Produktlinie | Motorola Edge |
| Produkttyp | Smartphone |
| Reparierbarkeitsklasse | B |
| Zuverlässigkeit nach wiederholtem freien Fall | A |
| Breite | 74 mm |
|---|---|
| Höhe | 159 mm |
| Tiefe | 5.99 mm |
| Akkukapazität | 4800 mAh |
|---|---|
| Akkulaufzeit Audio | 66 h |
| Akkulaufzeit Video | 29 h |
| Batterielaufzeit in Zyklen | 1000 x |
| Batterielaufzeit pro Zyklus | 50:14 h |
| Edition | Business Edition |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 2712 x 1220 Pixel |
| Display-Diagonale | 6.7" |
| Display-Typ | HDR, AMOLED, OLED, Gorilla Glass, HDR10, POLED |
| Pixeldichte | 446 ppi |
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|---|
| Stromversorgung | Schnellladefunktion, kabelloses Laden |
| Farbe | grau |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Gadget Gray |
| Eigenschaften | spritzwassergeschützt, staubdicht |
|---|---|
| Funktionen | Gesichtserkennung, integrierte KI |
| Integrierte Komponenten | Annäherungssensor, Umgebungslichtsensor |
| SIM-Kartenleser | eSIM, Dual-SIM, NanoSIM |
| Gewicht | 159 g |
|---|
| Anschlüsse | USB (Typ-C) |
|---|---|
| Datenübertragung | GSM, LTE, 5G |
| Drahtlose Schnittstellen | NFC, Wi-Fi 6, Wi-Fi 5, Wi-Fi 6E |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Akku, Speicherkarte, USB-C-Kabel |
|---|
| Auflösung Frontkamera | 50 MP |
|---|---|
| Kameraauflösung | 50 MP |
| Max. digitaler Zoom | 20 x |
| Schutzart | IP68 |
|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
|---|
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
|---|---|
| Integrierter Speicher | 256 GB |