3 Varianten zu LG C48LA 4K OLED evo TV C4
Am beliebtesten
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 932,40 € - 1.639,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
OLED48C48LA 48" 4K OLED evo TV C4
932,40 €*
ab 0,00 € Versand
932,40 € Gesamt
Lieferzeit: 6-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
OLED65C48LA 65" 4K OLED evo TV C4
1.299,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.299,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
OLED42C48LA 42" 4K OLED evo TV C4
1.299,00 €*
ab 109,00 € Versand
1.408,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
OLED65C48LA 65" 4K OLED evo TV C4
1.544,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.544,99 € Gesamt
Lieferzeit: 8-9 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
OLED65C48LA 65" 4K OLED evo TV C4
1.639,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.639,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5-10 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in 4K-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | LG |
|---|---|
| EPREL ID | 1863126 |
| Erscheinungsjahr | 2024 |
| Produktlinie | LG OLED evo |
| Produkttyp | 4K-Fernseher |
| Ausgangsleistung | 20 W |
|---|
| VESA-Norm | 300 x 200 |
|---|
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
|---|---|
| Display-Typ | OLED |
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
|---|---|
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz, silber |
|---|
| ECO-Funktionen | Ausschalt-Timer, Lichtsensor |
|---|---|
| Funktionen | HDR, Smart TV |
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Sprachassistent | Alexa |
| TV-Tuner | 2x DVB-T2, DVB-S2, DVB-T2, Twin-Tuner |
| WLAN | WLAN integriert |
| Anschlüsse | Ethernet, HDMI, USB |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 4 |
| Anzahl USB-Anschlüsse | 3 |
| Surround-Formate | Dolby Atmos, Dolby Digital |
|---|
| Betriebssystemfamilie | webOS |
|---|