2 Varianten zu Panasonic Z60AEG OLED 4K Smart TV Z60
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 569,00 € - 912,55 €
Billigster Preis inkl. Versand
TB-55Z60AEG 55" OLED 4K Smart TV Z60
569,00 €*
ab 0,00 € Versand
569,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
TB-55Z60AEG 55" OLED 4K Smart TV Z60
579,00 €*
ab 0,00 € Versand
579,00 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager.
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
TB-55Z60AEG 55" OLED 4K Smart TV Z60
699,00 €*
ab 0,00 € Versand
699,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
TB-55Z60AEG 55" OLED 4K Smart TV Z60
699,00 €*
ab 0,00 € Versand
699,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 4 - 7 Werktage
TB-65Z60AEG 65" OLED 4K Smart TV Z60
789,00 €*
ab 0,00 € Versand
789,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
TB-65Z60AEG 65" OLED 4K Smart TV Z60
799,00 €*
ab 0,00 € Versand
799,00 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager.
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
TB-65Z60AEG 65" OLED 4K Smart TV Z60
899,00 €*
ab 79,90 € Versand
978,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 4 - 7 Werktage
TB-65Z60AEG 65" OLED 4K Smart TV Z60
912,55 €*
ab 0,00 € Versand
912,55 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in 4K-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | Panasonic |
|---|---|
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produkttyp | 4K-Fernseher, OLED-Fernseher |
| Ausgangsleistung | 20 W |
|---|
| VESA-Norm | 300 x 200 |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Display-Typ | OLED |
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | ALLM, Bluetooth, Dolby Vision, EPG, Game-Modus, HDR, HDR10, HLG, Hotel-Modus, Smart TV, Sprachsteuerung |
|---|---|
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Sprachassistent | Alexa, Google Assistant |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| WLAN | WLAN integriert |
| Anschlüsse | Common Interface Plus (CI+), HDMI, HDMI 2.1, USB, USB 2.0 |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 3 |
| Anzahl USB-Anschlüsse | 2 |
| Surround-Formate | Dolby Atmos, Dolby Digital |
|---|