+2
Bilder
SUNCOMFORT Varioflex 300 x 300 cm
1 Variante zu SUNCOMFORT Varioflex 300 x 300 cm
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 799,00 € - 999,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
ecru
799,00 €*
(799,00 €/Stück)
ab 29,90 € Versand
828,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
ecru
Marktplatz
Verkäufer: globus-baumarkt
799,00 €*
ab 45,00 € Versand
844,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
ecru
799,30 €*
(799,30 €/Stück)
ab 55,98 € Versand
855,28 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ecru
899,00 €*
ab 49,99 € Versand
948,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
ecru
999,00 €*
ab 0,00 € Versand
999,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Ampelschirm
Produkteigenschaften
| Marke | SUNCOMFORT |
|---|---|
| Besonderheiten | Knickmechanismus, Windöffnung, verstellbarer Neigungswinkel |
| Produkttyp | Ampelschirm |
| Breite | 300 cm |
|---|---|
| Durchgangshöhe | 222 cm |
| Höhe | 255 cm |
| Länge | 300 cm |
| Mastdurchmesser | 65 mm |
| Form | quadratisch |
|---|
| Farbe | beige |
|---|---|
| Gestellfarbe | silber |
| Herstellerfarbe | ecru |
| Schirmöffnung | Kurbel |
|---|
| Gewicht | 32.0 kg |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Schirmständer, Schutzhülle |
|---|
| Bespannungsmaterial | Polyester |
|---|---|
| Gestellbeschichtung | pulverbeschichtet |
| Gestellmaterial | Aluminium |
| Materialeigenschaften | Lichtechtheit 6, UV-Schutz, UV-Schutz 80+, lichtecht, verrottungsfest, wasserabweisend, wetterfest |
| Materialzusammensetzung | 100% Polyester |