vidaXL Ampelschirm mit Aluminium-Mast 300 x 300 cm
6 Varianten zu vidaXL Ampelschirm mit Aluminium-Mast 300 x 300 cm
Am beliebtesten
35 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 91,09 € - 371,49 €
Billigster Preis inkl. Versand
rot
Marktplatz
91,09 €*
ab 0,00 € Versand
91,09 € Gesamt
Lieferzeit: 3 bis 8 Werktage
rot
93,99 €*
ab 0,00 € Versand
93,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
rot
Marktplatz
Verkäufer: vidaXL
93,99 €*
ab 0,00 € Versand
93,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
rot
93,99 €*
ab 0,00 € Versand
93,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
rot
93,99 €*
ab 0,00 € Versand
93,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
rot
96,99 €*
ab 0,00 € Versand
96,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
azurblau
Marktplatz
156,90 €*
ab 0,00 € Versand
156,90 € Gesamt
Lieferzeit: 6 bis 8 Werktage
azurblau
165,99 €*
ab 0,00 € Versand
165,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
300 x 300 cm Terrakotta
165,99 €*
ab 0,00 € Versand
165,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
12
von 35 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Ampelschirm
Produkteigenschaften
| Marke | vidaXL |
|---|---|
| Besonderheiten | Knickmechanismus, Windöffnung, verstellbarer Neigungswinkel |
| Produkttyp | Ampelschirm |
| Durchmesser | 300 cm |
|---|---|
| Länge | 300 cm |
| Gestellfarbe | grau |
|---|
| Schirmöffnung | Kurbel |
|---|
| Gewicht | 21.0 kg |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Schirmständer |
|---|
| Bespannungsmaterial | Polyester |
|---|---|
| Gestellbeschichtung | pulverbeschichtet |
| Gestellmaterial | Aluminium |
| Materialeigenschaften | UV-Schutz, lichtecht, verrottungsfest, wasserabweisend |
| Materialzusammensetzung | 100% Polyester |