+4
Bilder
Video
Krups Essential EA815
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
3 Varianten zu Krups Essential EA815
17 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 229,00 € - 669,78 €
Billigster Preis inkl. Versand
EA815B Schwarz
269,00 €
229,00 €*
ab 5,95 € Versand
234,95 € Gesamt
Lieferzeit: 7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
EA815E70 Silber
329,09 €*
ab 9,99 € Versand
339,08 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
EA815E70 Silber
Marktplatz
Verkäufer: nouveauxmarchands
397,43 €*
ab 0,00 € Versand
397,43 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
EA815E70 Silber
439,90 €*
ab 0,00 € Versand
439,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
EA815570 Rot
Marktplatz
489,00 €*
ab 9,90 € Versand
498,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
EA815B Schwarz
515,00 €*
ab 5,99 € Versand
520,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
EA815B Schwarz
590,00 €*
ab 5,99 € Versand
595,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
EA815E70 Silber
590,00 €*
ab 5,99 € Versand
595,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
EA815E70 Silber
Marktplatz
599,90 €*
ab 0,00 € Versand
599,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4 bis 6 Werktage
EA815570 Rot
615,00 €*
ab 5,99 € Versand
620,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
10
von 12 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kaffeevollautomaten
Produkteigenschaften
| Marke | Krups |
|---|
| Anzahl Mahlwerke | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | Display, Milchaufschäumer |
| Bauart | freistehend |
|---|---|
| Mahlwerk | Kegelmahlwerk |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen |
|---|
| Betriebsspannung | 230 - 230 V |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | 1450 W |
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Abschaltautomatik |
|---|---|
| Kaffeespezialitäten | Cappuccino, Espresso, Latte Macchiato |
| Wasserbehältervolumen | 1.8 l |
|---|
| Pumpendruck | 15 bar |
|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Antirutschfüße |
|---|
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 790
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,9 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,1
Wir haben
790
Bewertungen
zu Krups Essential EA815
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,1
Sternen.
Sortieren nach:
4,1
Wir haben
790
Bewertungen
zu Krups Essential EA815
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,1
Sternen.
Tolle, einfache Maschine
veröffentlicht am 05.12.2015
Krups? Nur noch der Name...
veröffentlicht am 16.04.2017
Hervorragendes Preis-/Leistungsverhältnis
veröffentlicht am 15.03.2015
Klein, günstig, zuverlässig- STARKER, HEISSER Espresso!
veröffentlicht am 12.06.2014
Die Maschine für den zwar anspruchsvollen, aber einseitigen Kaffeetrinker
veröffentlicht am 15.09.2014
unterstützt von