2 Varianten zu Angerer Dream
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 749,00 € - 899,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
California orange 3-Sitzer
749,00 €*
ab 0,00 € Versand
749,00 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 5 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
California orange 3-Sitzer
749,00 €*
(749,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
749,00 € Gesamt
Lieferzeit: 7-8 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
Billigster Preis inkl. Versand
California orange 3-Sitzer
749,00 €*
ab 0,00 € Versand
749,00 € Gesamt
Lieferzeit: 19 - 21 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Mumbai grün 3-Sitzer
749,00 €*
ab 69,95 € Versand
818,95 € Gesamt
Lieferzeit: 15 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Mumbai grün 3-Sitzer
899,00 €*
ab 0,00 € Versand
899,00 € Gesamt
Lieferzeit: 19 - 21 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Mumbai grün 3-Sitzer
899,00 €*
ab 59,99 € Versand
958,99 € Gesamt
Lieferzeit: 10 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Hollywoodschaukel
Produkteigenschaften
| Marke | Angerer |
|---|---|
| Besonderheiten | Getränkehalter, Sitzfläche umklappbar, leicht zu reinigen, verstellbares Sonnendach, wetterfest |
| Produkttyp | Hollywoodschaukel, Liegeschaukel |
| Gestellbreite | 145 cm |
|---|---|
| Gestellhöhe | 160 cm |
| Gestelllänge | 210 cm |
| Rückenlehnenhöhe | 50 cm |
| Sitzflächenbreite | 50 cm |
| Sitzflächenlänge | 180 cm |
| Sitzhöhe | 45 cm |
| Anzahl Sitzplätze | 3 |
|---|
| Max. Belastbarkeit | 270 kg |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Sitzauflage |
|---|
| Gestellmaterial | Stahl |
|---|---|
| Sitzflächenmaterial | Kunststoff |