3 Varianten zu Angerer Elegance Smart
15 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 799,00 € - 1.029,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
lime 3-Sitzer
799,00 €*
ab 19,95 € Versand
818,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
sand 3-Sitzer
799,00 €*
ab 19,95 € Versand
818,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
stone 3-Sitzer
799,00 €*
ab 19,95 € Versand
818,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
14 Tage kostenfreie Rücksendung
stone 3-Sitzer
949,99 €
799,99 €*
ab 49,99 € Versand
849,98 € Gesamt
Lieferzeit: 11-12 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
lime 3-Sitzer
949,99 €
799,99 €*
ab 49,99 € Versand
849,98 € Gesamt
Lieferzeit: 11-12 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
stone 3-Sitzer
829,85 €*
ab 0,00 € Versand
829,85 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
lime 3-Sitzer
849,98 €*
ab 0,00 € Versand
849,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
lime 3-Sitzer
849,98 €*
ab 0,00 € Versand
849,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
lime 3-Sitzer
849,99 €*
ab 0,00 € Versand
849,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-30 Tage
stone 3-Sitzer
849,99 €*
ab 0,00 € Versand
849,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-30 Tage
10
von 15 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Hollywoodschaukel
Produkteigenschaften
| Marke | Angerer |
|---|---|
| Besonderheiten | Getränkehalter, leicht zu reinigen, wetterfest |
| Produkttyp | Hollywoodschaukel, Liegeschaukel |
| Gestellbreite | 145 cm |
|---|---|
| Gestellhöhe | 160 cm |
| Gestelllänge | 210 cm |
| Sitzflächenbreite | 50 cm |
| Sitzflächenlänge | 180 cm |
| Sitzhöhe | 45 cm |
| Anzahl Sitzplätze | 3 |
|---|
| Max. Belastbarkeit | 270 kg |
|---|
| Gewicht | 60 kg |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Sitzauflage |
|---|
| Gestellmaterial | Stahl |
|---|---|
| Sitzflächenmaterial | Polyester |