10 Varianten zu Angerer Luxus Smart
44 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 469,19 € - 1.049,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
sand 1-Sitzer
469,19 €*
ab 0,00 € Versand
469,19 € Gesamt
Lieferzeit: 15 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
coffee 1-Sitzer
469,19 €*
ab 0,00 € Versand
469,19 € Gesamt
Lieferzeit: 15 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
denim 1-Sitzer
469,19 €*
ab 0,00 € Versand
469,19 € Gesamt
Lieferzeit: 15 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
stone 1-Sitzer
469,19 €*
ab 0,00 € Versand
469,19 € Gesamt
Lieferzeit: 15 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
olive 1-Sitzer
469,19 €*
ab 0,00 € Versand
469,19 € Gesamt
Lieferzeit: 15 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
lime 1-Sitzer
469,19 €*
ab 29,95 € Versand
499,14 € Gesamt
Lieferzeit: 15 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
olive 1-Sitzer
499,99 €
485,68 €*
ab 39,95 € Versand
525,63 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
coffee 1-Sitzer
499,99 €
485,68 €*
ab 39,95 € Versand
525,63 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
lime 1-Sitzer
499,99 €
485,68 €*
ab 39,95 € Versand
525,63 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
coffee 1-Sitzer
485,68 €*
ab 39,95 € Versand
525,63 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 44 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Hollywoodschaukel
Produkteigenschaften
| Marke | Angerer |
|---|---|
| Besonderheiten | leicht zu reinigen, verstellbares Sonnendach |
| Produkttyp | Hollywoodschaukel, Liegeschaukel |
| Gestellhöhe | 160 cm |
|---|---|
| Rückenlehnenhöhe | 65 cm |
| Sitzflächenbreite | 54 cm |
| Mitgeliefertes Zubehör | Sitzauflage |
|---|
| Gestellmaterial | Stahl |
|---|---|
| Sitzflächenmaterial | Kunststoff |