6 Varianten zu Angerer Drift Smart
29 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 686,36 € - 989,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
olive grün 3-Sitzer
686,36 €*
ab 0,00 € Versand
686,36 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
braun 3-Sitzer
686,36 €*
ab 0,00 € Versand
686,36 € Gesamt
Lieferzeit: 15 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
olive grün 3-Sitzer
686,36 €*
ab 29,95 € Versand
716,31 € Gesamt
Lieferzeit: 15 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
grau 3-Sitzer
686,36 €*
ab 29,95 € Versand
716,31 € Gesamt
Lieferzeit: 15 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
grau 3-Sitzer
949,99 €
758,89 €*
ab 19,99 € Versand
778,88 € Gesamt
Lieferzeit: 11-12 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
grau 3-Sitzer
758,99 €*
(758,99 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
758,99 € Gesamt
Lieferzeit: 7-8 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
olive grün 3-Sitzer
758,99 €*
(758,99 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
758,99 € Gesamt
Lieferzeit: 7-8 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
olive grün 3-Sitzer
949,99 €
799,89 €*
ab 19,99 € Versand
819,88 € Gesamt
Lieferzeit: 11-12 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
denim 3-Sitzer
799,99 €*
ab 0,00 € Versand
799,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-30 Tage
olive grün 3-Sitzer
799,99 €*
ab 0,00 € Versand
799,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-30 Tage
10
von 29 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Hollywoodschaukel
Produkteigenschaften
| Marke | Angerer |
|---|---|
| Besonderheiten | Getränkehalter, Sitzfläche umklappbar, leicht zu reinigen, verstellbares Sonnendach, wetterfest |
| Produkttyp | Hollywoodschaukel, Liegeschaukel |
| Gestellbreite | 145 cm |
|---|---|
| Gestellhöhe | 160 cm |
| Gestelllänge | 210 cm |
| Rückenlehnenhöhe | 50 cm |
| Sitzflächenbreite | 50 cm |
| Sitzflächenlänge | 180 cm |
| Sitzhöhe | 45 cm |
| Anzahl Sitzplätze | 3 |
|---|
| Max. Belastbarkeit | 270 kg |
|---|
| Gewicht | 53 kg |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Sitzauflage |
|---|
| Gestellmaterial | Stahl |
|---|