+10
Bilder
Lenovo ThinkPad T14s G5
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Festplattenkapazität Gesamt
Arbeitsspeicherkapazität
Prozessor
Variante auswählen
7 Varianten zu Lenovo ThinkPad T14s G5
Am beliebtesten
49 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.548,39 € - 2.988,39 €
Billigster Preis inkl. Versand
Intel Core Ultra 5 125U 16 GB RAM 512 GB SSD 21LS001HGE
Marktplatz
Verkäufer: high-end-systems
1.548,39 €*
ab 0,00 € Versand
1.548,39 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Intel Core Ultra 7 155U 16 GB RAM 512 GB SSD 21LS0028GE
1.559,87 €*
ab 4,00 € Versand
1.563,87 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Intel Core Ultra 7 155U 16 GB RAM 512 GB SSD 21LS0028GE
1.559,87 €*
ab 4,00 € Versand
1.563,87 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Intel Core Ultra 5 125U 16 GB RAM 512 GB SSD 21LS001HGE
1.571,20 €*
ab 6,00 € Versand
1.577,20 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Intel Core Ultra 5 125U 16 GB RAM 512 GB SSD 21LS001PGE
Marktplatz
Verkäufer: high-end-systems
1.598,35 €*
ab 0,00 € Versand
1.598,35 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Intel Core Ultra 7 155U 16 GB RAM 512 GB SSD 21LS0028GE
Marktplatz
Verkäufer: high-end-systems
1.697,39 €*
ab 0,00 € Versand
1.697,39 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
Intel Core Ultra 7 155U 32 GB RAM 1 TB SSD 21LS0035GE
1.777,00 €*
ab 4,00 € Versand
1.781,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Intel Core Ultra 7 155U 32 GB RAM 1 TB SSD 21LS0035GE
1.777,00 €*
ab 4,00 € Versand
1.781,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Intel Core Ultra 7 155U 32 GB RAM 1 TB SSD 21LS0035GE
1.787,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.787,99 € Gesamt
Lieferzeit: 7-8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Intel Core Ultra 7 155U 16 GB RAM 512 GB SSD 21LS0022GE
1.799,00 €*
ab 4,00 € Versand
1.803,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
17
von 49 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Business Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| Produktlinie | Lenovo ThinkPad |
| Produkttyp | Business Notebook |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Breite | 31.4 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.7 cm |
| Tiefe | 21.9 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 58 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Po |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | Beleuchtete Tasten, Fingerabdruck-Scanner, Webcam, integriertes Mikrofon |
| Grafikkarte | Intel Graphics |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Display-Diagonale | 14" |
| Display-Diagonale metrisch | 35.6 cm |
| Display-Helligkeit | 400 cd/m² |
| Display-Merkmale | matt |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Typ | IPS |
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Black |
| Funktionen | Kensington Lock |
|---|---|
| HD-Standard | WUXGA |
| Gewicht | 1.2 kg |
|---|
| Anschlüsse | HDMI, HDMI 2.1, Kombibuchse, Kopfhöreranschluss, Thunderbolt, Thunderbolt 4, USB, USB 3.2 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 2 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, WLAN |
| Mobilfunkstandard | LTE |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 6E |
| Anzahl Prozessorkerne | 12 |
|---|
| Gehäusematerial | Aluminium, Gold |
|---|
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeichertyp | LPDDR5X-SDRAM |
|---|---|
| Gesamtcache | 12 MB |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 1
Bewertung mit einer Gesamtnote von
1,6 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,3
Wir haben
1
Bewertung
zu Lenovo ThinkPad T14s G5
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,3
Sternen.
Sortieren nach:
4,3
Wir haben
1
Bewertung
zu Lenovo ThinkPad T14s G5
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,3
Sternen.
Test Lenovo ThinkPad T14s Gen 5 Laptop: Premium T-ThinkPad mit Intel Core Ultra
veröffentlicht am 23.07.2024
unterstützt von