1 Variante zu Asus Vivobook 16X
Am beliebtesten
K3605VU-WS96 16'' Intel Core i9-13900H 16 GB RAM 1 TB SSD Win 11 Home Silber
ab 1.139,00 €*
2
Preise vergleichen
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.139,00 € - 1.348,52 €
Billigster Preis inkl. Versand
K3605VU-WS96 16'' Intel Core i9-13900H 16 GB RAM 1 TB SSD Win 11 Home Silber
1.139,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.139,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
K3605VU-WS96 16'' Intel Core i9-13900H 16 GB RAM 1 TB SSD Win 11 Home Silber
Marktplatz
Verkäufer: katomixshop
1.348,52 €*
ab 6,99 € Versand
1.355,51 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Notebooks
Produkteigenschaften
| Marke | Asus |
|---|---|
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produktlinie | Asus VivoBook |
| Prozessor | Intel Core i9-13900H |
| Prozessorfamilie | Intel Core i9 |
| Breite | 35.9 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.9 cm |
| Grafiktyp | Dedizierte Grafikkarte |
|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 16" |
| Display-Diagonale metrisch | 40.6 cm |
| Farbe | silber |
|---|
| HD-Standard | WUXGA |
|---|
| Gewicht | 1.8 kg |
|---|
| Anschlüsse | Thunderbolt, Thunderbolt 4, USB |
|---|---|
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, WLAN |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6E |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |