Lenovo ThinkPad P14s G4
Festplattenkapazität Gesamt
Arbeitsspeicherkapazität
Prozessor
Variante auswählen
2 Varianten zu Lenovo ThinkPad P14s G4
Am beliebtesten
AMD Ryzen 7 Pro 7840U 16 GB RAM 512 GB SSD 21K5000LGE
ab 1.222,73 €*
2
Preise vergleichen
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.222,73 € - 2.454,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
AMD Ryzen 7 Pro 7840U 16 GB RAM 512 GB SSD 21K5000LGE
1.222,73 €*
ab 4,00 € Versand
1.226,73 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
AMD Ryzen 7 Pro 7840U 16 GB RAM 512 GB SSD 21K5000LGE
1.222,73 €*
ab 4,00 € Versand
1.226,73 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Intel Core i7-1360P 32 GB RAM 1 TB SSD 21HF000SGE
2.035,19 €*
ab 6,99 € Versand
2.042,18 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Intel Core i7-1360P 32 GB RAM 1 TB SSD 21HF000SGE
2.035,19 €*
ab 6,99 € Versand
2.042,18 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Intel Core i7-1360P 32 GB RAM 1 TB SSD 21HF000SGE
2.373,92 €*
ab 0,00 € Versand
2.373,92 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Intel Core i7-1360P 32 GB RAM 1 TB SSD 21HF000SGE
2.373,92 €*
ab 0,00 € Versand
2.373,92 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Intel Core i7-1360P 32 GB RAM 1 TB SSD 21HF000SGE
Marktplatz
Verkäufer: ao-projekt-gmbh
2.411,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.411,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Intel Core i7-1360P 32 GB RAM 1 TB SSD 21HF000SGE
2.454,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.454,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Business Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| Besonderheiten | spritzwassergeschützt |
| Erscheinungsjahr | 2023 |
| Produktlinie | Lenovo ThinkPad |
| Produkttyp | Business Notebook |
| Breite | 31.8 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.8 cm |
| Tiefe | 22.7 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 52.5 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Po |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | Beleuchtete Tasten, Fingerabdruck-Scanner, Webcam, integriertes Mikrofon |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 14" |
| Display-Diagonale metrisch | 35.6 cm |
| Display-Helligkeit | 400 cd/m² |
| Display-Merkmale | matt |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Typ | IPS |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Kensington Lock, Schnellladefunktion |
|---|---|
| HD-Standard | WUXGA |
| Gewicht | 1.3 kg |
|---|
| Anschlüsse | HDMI, HDMI 2.1, Kombibuchse, Mikrofonanschluss, RJ-45, Thunderbolt 4, USB 3.2, USB4 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 2 |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-C) | 1 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, Bluetooth 5.1, WLAN |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 6E |
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 7500 MHz |
|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
|---|
| Arbeitsspeichertyp | LPDDR5X-SDRAM, Non-ECC |
|---|---|
| Gesamtcache | 18 MB |
| Grafikspeicherkapazität | 4 GB |