1 Variante zu Acer Nitro V16 ANV16-71
Am beliebtesten
ANV16-71-7771 16" i7-14650HX 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 4060 Win11 Home Schwarz
ab 1.449,00 €*
1
Angebot im Preisvergleich
1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 1.449,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
ANV16-71-7771 16" i7-14650HX 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 4060 Win11 Home Schwarz
1.449,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.449,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktagen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Notebooks
Produkteigenschaften
| Marke | Acer |
|---|---|
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel |
| Erscheinungsjahr | 2023 |
| Produktlinie | Acer Nitro |
| Prozessor | Intel Core i7-14650HX |
| Prozessorfamilie | Intel Core i7 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Breite | 36.1 cm |
|---|---|
| Höhe | 2.6 cm |
| Tiefe | 27.8 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 57 Wh |
|---|---|
| Akkulaufzeit | 5 h |
| Akkutechnologie | Li-Po |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | Beleuchtete Tasten, HD-Webcam, Numpad, Webcam, integriertes Mikrofon |
| Grafikkarte | NVIDIA GeForce RTX |
| Grafiktyp | Dedizierte Grafikkarte, GDDR5, GDDR6, Onboard-Grafik |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 165 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Display-Diagonale | 16" |
| Display-Diagonale metrisch | 40.6 cm |
| Display-Merkmale | matt |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Typ | IPS |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Kensington Lock |
|---|---|
| HD-Standard | WUXGA |
| Gewicht | 2.5 kg |
|---|
| Anschlüsse | Kombibuchse, RJ-45 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 1 |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-C) | 1 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6 |
| Anzahl Prozessorkerne | 16 |
|---|---|
| Max. Taktfrequenz | 5.20 GHz |
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 2 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, DDR5-SDRAM |
| Festplattenkapazität Gesamt | 1000 GB |
| Grafikspeicherkapazität | 8 GB |
| Max. Arbeitsspeicher | 32 GB |