Video
Samsung QN94F Neo QLED 4K Smart TV
6 Varianten zu Samsung QN94F Neo QLED 4K Smart TV
30 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 701,37 € - 7.099,00 €GQ43QN94F 43" Neo QLED 4K Smart TV QN94F
701,37 €*
ab 0,00 € Versand
701,37 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
GQ43QN94F 43" Neo QLED 4K Smart TV QN94F
Marktplatz
Verkäufer: expert_ecommerce
701,37 €*
ab 0,00 € Versand
701,37 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
GQ43QN94F 43" Neo QLED 4K Smart TV QN94F
748,00 €*
ab 0,00 € Versand
748,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
GQ55QN94F 55" Neo QLED 4K Smart TV QN94F
783,75 €*
ab 0,00 € Versand
783,75 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
GQ55QN94F 55" Neo QLED 4K Smart TV QN94F
Marktplatz
Verkäufer: expert_ecommerce
783,75 €*
ab 0,00 € Versand
783,75 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
GQ50QN94F 50" Neo QLED 4K Smart TV QN94F
799,00 €*
ab 0,00 € Versand
799,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
GQ50QN94F 50" Neo QLED 4K Smart TV QN94F
1.699,00 €
825,00 €*
ab 0,00 € Versand
825,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
GQ55QN94F 55" Neo QLED 4K Smart TV QN94F
825,00 €*
ab 59,90 € Versand
884,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 4 - 7 Werktage
GQ50QN94F 50" Neo QLED 4K Smart TV QN94F
Marktplatz
Verkäufer: boomstore
826,00 €*
ab 0,00 € Versand
826,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
GQ50QN94F 50" Neo QLED 4K Smart TV QN94F
854,05 €*
ab 0,00 € Versand
854,05 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
13
von 30 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in 4K-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | Samsung |
|---|---|
| EPREL ID | 2205063 |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | Samsung QLED |
| Produkttyp | 4K-Fernseher, QLED-Fernseher |
| Varianten | Deutsches Modell |
| Tiefe ohne Standfuß | 2.7 cm |
|---|
| Ausgangsleistung | 20 W |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 100 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Display-Typ | QLED |
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
|---|---|
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| ECO-Funktionen | Abschaltautomatik, Lichtsensor |
|---|---|
| Funktionen | Bluetooth, Game-Modus, HDR, Smart TV |
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Sprachassistent | Alexa, Bixby, Google Assistant |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| WLAN | WLAN integriert |
| Anschlüsse | Common Interface Plus (CI+), HDMI, USB |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 4 |
| Anzahl USB-Anschlüsse | 2 |
| Surround-Formate | Dolby Atmos |
|---|
| Betriebssystemfamilie | Tizen |
|---|