+4
Bilder
Acer Chromebook Spin 714
1 Variante zu Acer Chromebook Spin 714
Am beliebtesten
1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 4.096,14 €
Billigster Preis inkl. Versand
Intel Core i3-1215U 8 GB RAM 128 GB SSD CP714-1WN
4.096,14 €*
ab 35,00 € Versand
4.131,14 € Gesamt
Lieferzeit: 13-16 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Chromebook
Produkteigenschaften
| Marke | Acer |
|---|---|
| Erscheinungsjahr | 2023 |
| Produktlinie | Acer Chromebook |
| Produkttyp | Chromebook, Convertible |
| Prozessor | Intel Core i3-1215U |
| Prozessorfamilie | Intel Core i3 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Breite | 31.3 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.8 cm |
| Tiefe | 22.4 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 56 Wh |
|---|---|
| Akkulaufzeit | 10 h |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | Beleuchtete Tasten, Fingerabdruck-Scanner, Webcam, integriertes Mikrofon |
| Grafikkarte | Intel UHD Graphics |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 14" |
| Display-Diagonale metrisch | 35.6 cm |
| Display-Merkmale | kapazitiv |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Display-Typ | IPS, Touchscreen |
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
| Funktionen | Schnellladefunktion |
|---|---|
| HD-Standard | Full HD |
| Gewicht | 1.4 kg |
|---|
| Anschlüsse | Kombibuchse, Mikrofonanschluss, USB 3.1 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-C) | 2 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, Bluetooth 5.2, WLAN |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 6E |
| Anzahl Prozessorkerne | 6 |
|---|---|
| Max. Taktfrequenz | 4.40 GHz |
| Prozessortaktfrequenz | 0.90 GHz |
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Betriebssystem | ChromeOS |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | ChromeOS |
| Arbeitsspeicherkapazität | 8 GB |
|---|---|
| Festplattenkapazität Gesamt | 128 GB |
| Gesamtcache | 10 MB |