3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 439,60 € - 849,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
(628€/l) Johnnie Walker King George V Blended Scotch Whisky 43% 0,7l Fl.
Marktplatz
Verkäufer: dasgibtesnureinmal
439,60 €*
(628,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
439,60 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
John Walker & Sons KING George V Blended Scotch Whisky 43% Vol. 0,7l in Geschenkbox
445,90 €*
(637,00 €/l)
ab 6,90 € Versand
452,80 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Blended
Produkteigenschaften
| Marke | Johnnie Walker |
|---|---|
| EAN | 5000267108759 |
| Gelistet seit | Mai 2017 |
| Geschmacksrichtung | fruchtig, süß, anhaltend |
| Herkunftsland | England |
| Produkttyp | Blended |
| Alkoholgehalt | 43.0 % |
|---|---|
| Mengenangabe | 0.7 l |
Ähnliche Produkte
Johnnie Walker Blue Label Blended Scotch 40% vol 0,7 l Geschenkbox
ab 116,36 €*
14
Preise vergleichen
Johnnie Walker 12 Years Old Black Label Blended Scotch 40% vol 0,7 l
ab 17,95 €*
11
Preise vergleichen
Johnnie Walker 18 Years Old Blended Scotch 40% vol 0,7 l Geschenkbox
ab 21,99 €*
11
Preise vergleichen
Johnnie Walker 12 Years Old Black Label Blended Scotch 40% vol 0,7 l Geschenkbox
ab 22,00 €*
10
Preise vergleichen
Johnnie Walker Double Black Label Blended Scotch 40% vol 0,7 l Geschenkbox
ab 27,90 €*
3
Preise vergleichen
Johnnie Walker 15 Years Old Green Label Blended Scotch 43% vol 0,7 l Geschenkbox
ab 43,90 €*
11
Preise vergleichen
Johnnie Walker Blue Label Elusive Umami Limited Release Blended Scotch 43% vol 0,7 l Geschenkbox
ab 173,89 €*
6
Preise vergleichen
Johnnie Walker Blue Label Year of the Dragon 2024 Blended Scotch 40% vol 0,7 l in Geschenkbox
ab 215,03 €*
5
Preise vergleichen