2 weitere Varianten
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 26,70 € - 26,89 €OSMO Dekorwachs -3166 Nussbaum-0,75 Liter
26,70 €*
(35,60 €/l)
ab 6,90 € Versand
33,60 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
OSMO Dekorwachs -3166 Nussbaum-0,75 Liter
26,70 €*
(35,60 €/l)
ab 6,90 € Versand
33,60 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
OSMO Dekorwachs Holzanstrich für innen Farbe 3166 Nußbaum Inhalt 0,75 L
26,89 €*
(35,85 €/l)
ab 5,90 € Versand
32,79 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Dekorwachs
Produkteigenschaften
| Marke | OSMO |
|---|---|
| EAN | 4006850102884 |
| Gelistet seit | Mai 2020 |
| Produkttyp | Dekorwachs |
| Geeignet für | Holz, Decke, innen |
|---|
| Farbe | transparent |
|---|
| Mengenangabe | 0.75 l |
|---|
| Materialeigenschaften | transparent, matt, schmutzabweisend, mischbar, seidenmatt, wischfest, seidenglänzend |
|---|
| Nr. 20 | in Dekorwachs |
|---|