14 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 176,00 € - 257,15 €
Billigster Preis inkl. Versand
KRAUSE MONTO Leiter Sibilo Anlegeleiter 18 Sprossen (gefertigt nach neuer Norm) - Art-Nr: 129154
176,00 €*
ab 0,00 € Versand
176,00 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Zusätzlich 3% Rabatt bei Zahlung per Vorkasse / Finanzierung möglich
Krause Sibilo Anlege-Leiter 1 x 18 Sprossen
176,00 €*
ab 29,95 € Versand
205,95 € Gesamt
Lieferzeit: 10 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Krause Aluminium-Anlegeleiter MONTO Sibilo 6,05 m Anlegeleiter
Marktplatz
Verkäufer: globus-baumarkt
176,00 €*
ab 45,00 € Versand
221,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Aluminium-anlegeleiter Monto Sibilo 6,05 M Anlegeleiter - Krause
Marktplatz
176,30 €*
ab 54,99 € Versand
231,29 € Gesamt
Lieferzeit: 3 bis 6 Werktage
KRAUSE Anlegeleiter Krause Aluminium-Anlegeleiter MONTO Sibilo 6,05 m
176,30 €*
(176,30 €/Stück)
ab 55,98 € Versand
232,28 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Krause Monto Anlegeleiter Sibilo (Anzahl Tritte: 18 Stk., Arbeitshöhe: 6,05 m, Aluminium)
179,00 €*
(179,00 €/Stück)
ab 39,90 € Versand
218,90 € Gesamt
Lieferzeit: 7-8 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
KRAUSE Anlegeleiter »MONTO«, Anzahl Sprossen: 18, aus Aluminium - silberfarben
179,00 €*
ab 39,95 € Versand
218,95 € Gesamt
Lieferzeit: 13 - 15 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Krause Anlegeleiter 'Sibilo' 18 Sprossen
179,99 €*
ab 39,95 € Versand
219,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Anlege-Leiter Sibilo
199,00 €*
ab 37,98 € Versand
236,98 € Gesamt
Lieferzeit: 12 Werktage
Krause Sibilo 129154 Aluminium Anlegeleiter inkl. Traverse Arbeitshöhe (max.): 6.05m Aluminium DIN EN 131 8.8kg
199,90 €*
ab 8,95 € Versand
208,85 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar ab 29.05.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 4-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
11
von 14 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Anlegeleiter
Produkteigenschaften
| Marke | Krause |
|---|---|
| EAN | 4009199129154 |
| Gelistet seit | April 2014 |
| Besonderheiten | Boden-Traverse, einseitig begehbar |
| Produkttyp | Anlegeleiter |
| Breite | 36.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 5.25 m |
| Länge | 6.00 cm |
| Max. Arbeitshöhe | 6.05 m |
| Podesthöhe | 4.03 m |
| Standflächenbreite | 36.0 cm |
| Anzahl Leiterteile | 1 |
|---|---|
| Anzahl Stufen / Leiterteil | 18 |
| Max. Belastbarkeit | 150 kg |
|---|
| Farbe | silber |
|---|
| Gewicht | 9.5 kg |
|---|
| Gestellmaterial | Aluminium |
|---|---|
| Trittstufenmaterial | Aluminium |
| Prüfnorm | DIN EN 131 |
|---|
| Nr. 50 | in Anlegeleiter |
|---|