+2
Bilder
Krause Stabilo 4 x 5 Sprossen (133960)
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 399,00 € - 479,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Krause Aluminium-Gelenk-Teleskopleiter STABILO 6,05 m Teleskopleiter
Marktplatz
Verkäufer: globus-baumarkt
399,00 €*
ab 45,00 € Versand
444,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Krause Aluminium-gelenk-teleskopleiter Stabilo 6,05 M Teleskopleiter
Marktplatz
399,30 €*
ab 54,99 € Versand
454,29 € Gesamt
Lieferzeit: 3 bis 6 Werktage
KRAUSE Teleskopleiter Krause Aluminium-Gelenk-Teleskopleiter STABILO gelb
399,30 €*
(399,30 €/Stück)
ab 55,98 € Versand
455,28 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
KRAUSE Teleskopleiter »STABILO«, 20 Sprossen, Aluminium - silberfarben
429,00 €*
ab 29,95 € Versand
458,95 € Gesamt
Lieferzeit: 13 - 15 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Gelenk-Teleskopleiter Stabilo
479,00 €*
ab 34,59 € Versand
513,59 € Gesamt
Lieferzeit: 12 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Klappleiter
Produkteigenschaften
| Marke | Krause |
|---|---|
| EAN | 4009199133960 |
| Gelistet seit | November 2017 |
| Produkttyp | Klappleiter, Teleskopleiter, Haushaltsleiter |
| Breite | 68.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.60 m |
| Standflächenbreite | 68.0 cm |
| Anzahl Leiterteile | 4 |
|---|---|
| Anzahl Stufen / Leiterteil | 5 |
| Max. Belastbarkeit | 150 kg |
|---|
| Farbe | silber |
|---|
| Gestellmaterial | Aluminium |
|---|---|
| Trittstufenmaterial | Aluminium |
| Prüfnorm | DIN EN 131 |
|---|