+2
Bilder
18 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 105,00 € - 261,71 €Krause Corda Mehrzweckleiter (Anzahl Tritte: 18 Stk., Arbeitshöhe: 4,55 m, Belastbarkeit: 150 kg, Aluminium, Treppengängig)
105,00 €*
(105,00 €/Stück)
ab 19,90 € Versand
124,90 € Gesamt
Lieferzeit: 9-10 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
KRAUSE Vielzweckleiter »CORDA«, 18 Sprossen, Aluminium - silberfarben
105,00 €*
ab 29,95 € Versand
134,95 € Gesamt
Lieferzeit: 13 - 16 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Krause Corda Vielzweck-Leiter 3 x 6 Sprossen Treppenversion
105,00 €*
ab 29,95 € Versand
134,95 € Gesamt
Lieferzeit: 11 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
KRAUSE Vielzweckleiter CORDA silberfarben 3x6 Sprossen | 365 cm
113,29 €*
ab 0,00 € Versand
113,29 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Krause Aluminium-Vielzweckleiter CORDA mit Treppenfunktion 4,55 m Viel-/
Marktplatz
Verkäufer: globus-baumarkt
116,00 €*
ab 45,00 € Versand
161,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
6
weitere Angebote anzeigen
Krause Aluminium-Vielzweckleiter CORDA mit Treppenfunktion 4,55 m
116,00 €*
ab 49,99 € Versand
165,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
kostenlose Abholung in 81 Filialen deutschlandweit.
Krause Mehrzweckleiter CORDA, 033369, 3-teilig, Treppenleiter, mit 3 x 6 Sprossen
137,49 €*
ab 4,15 € Versand
141,64 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
Krause 033369 Aluminium Multifunktionsleiter Arbeitshöhe (max.): 4.55m Silber 9kg
149,98 €*
ab 14,90 € Versand
164,88 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar ab 26.05.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 4-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
KRAUSE CORDA® Alu Vielzweckleiter mit
152,05 €*
ab 0,00 € Versand
152,05 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Krause - 033369 Corda Alu Vielzweckleiter Treppenleiter 3x6 3,65m Mehrzweckleiter
Marktplatz
155,99 €*
ab 0,00 € Versand
155,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 7 Werktage
16
von 18 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Multifunktionsleiter
Produkteigenschaften
| Marke | Krause |
|---|---|
| EAN | 4009199033369 |
| Gelistet seit | August 2017 |
| Besonderheiten | Boden-Traverse, Spreizsicherung, Anti-Rutsch-Riffelung |
| Produkttyp | Multifunktionsleiter |
| Breite | 46.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 3.65 m |
| Länge | 17.00 cm |
| Max. Arbeitshöhe | 4.57 m |
| Podesthöhe | 1.20 m |
| Standflächenbreite | 46.0 cm |
| Ausstattung | Spreizsicherung |
|---|
| Anzahl Leiterteile | 3 |
|---|---|
| Anzahl Stufen / Leiterteil | 6 |
| Max. Belastbarkeit | 150 kg |
|---|
| Farbe | silber |
|---|
| Gewicht | 9 kg |
|---|
| Gestellmaterial | Aluminium |
|---|---|
| Trittstufenmaterial | Aluminium |
| Prüfnorm | DIN EN 131 |
|---|
| Nr. 6 | in Leitern |
|---|---|
| Nr. 6 | in Multifunktionsleiter |