6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 555,17 € - 790,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Krups EA8911/EA891110 Vollautomatische Espressomaschine, Kunststoffgehäuse, Integriertes Mahlwerk, Milchaufschäumer - Schwarz/Weiß
555,17 €*
ab 16,95 € Versand
572,12 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Krups - Automatische Kaffeemaschine mit Milchbehälter EVIDENCE 1450W/230V weiß - Weiß
585,90 €*
ab 0,00 € Versand
585,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Kostenloser Versand ab 89 €
Krups ea8911 freistehend vollautomatisch Maschine Espresso 2.3L 2Tassen weiß – Espressomaschine (freistehend, Maschine, 2,3 l, Kaffeemühle, 1450 W, Weiß)
586,88 €*
ab 0,00 € Versand
586,88 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Krups EA8911 EVIDENCE, Kaffeevollautomat, Weiss, Schwarz
595,57 €*
ab 0,00 € Versand
595,57 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Krups - Evidence Ea8911 Vollautomatische Espressomaschine 2,3 L
Marktplatz
672,22 €*
ab 0,00 € Versand
672,22 € Gesamt
Lieferzeit: 4 bis 6 Werktage
Krups Kaffeevollautomat schwarz
790,00 €*
(790,00 €/Stück)
ab 5,99 € Versand
795,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 4 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kaffeevollautomaten
Produkteigenschaften
| Marke | Krups |
|---|---|
| EAN | 0010942223160 |
| Gelistet seit | Dezember 2017 |
| Produktlinie | Krups Evidence |
| Breite | 24 cm |
|---|---|
| Höhe | 37 cm |
| Tiefe | 38 cm |
| Anzahl Mahlwerke | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | Wasserfilter, Display, abnehmbarer Wassertank, Milchbehälter, verstellbarer Kaffeeauslauf |
| Bauart | freistehend |
|---|---|
| Mahlwerk | Edelstahlmahlwerk |
| Filterkompatibilität | Krups Claris Aqua |
|---|---|
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen |
| Betriebsspannung | 240 - 240 V |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | 1450 W |
| Gehäusefarbe | schwarz, weiß |
|---|---|
| Herstellerfarbe | weiß |
| Funktionen | Abschaltautomatik, Wasserstandsanzeige, Heißwasserfunktion, Entkalkungsfunktion, Reinigungsfunktion, Energiesparstufe, Standby-Funktion, Zweitassenzubereitung, programmierbare Abschaltung, Bohnenüberwachung, Temperatureinstellung, One-Touch-Funktion, Mahlgradeinstellung, Milchsystem-Reinigung, Entkalkungshinweis |
|---|---|
| Kaffeespezialitäten | Cappuccino, Espresso, Milchschaum, Latte Macchiato, doppelter Espresso, Espresso Macchiato, Heisswasser |
| Gesamtgewicht | 8.4 kg |
|---|
| Bohnenbehältervolumen | 250 g |
|---|---|
| Wasserbehältervolumen | 2.3 l |
| Pumpendruck | 15 bar |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Wasserfilter, Reinigungstabletten, Entkalker |
|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Kontrollleuchte |
|---|