Video
Bugatti Volo chrom
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 218,84 € - 219,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
BUGATTI – Volo Toaster in Stahlfarbe – einfarbige Oberfläche – 930 Watt
218,84 €*
ab 0,00 € Versand
218,84 € Gesamt
Lieferzeit: 2-6 Werktage
CASA BUGATTI Toaster 13-VOLOCR chrome
219,00 €*
ab 0,00 € Versand
219,00 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Volo, Tostapane, Casa Bugatti
Marktplatz
219,00 €*
ab 0,00 € Versand
219,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4 bis 5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Automatiktoaster
Produkteigenschaften
| Marke | Bugatti |
|---|---|
| EAN | 8020178747769 |
| Gelistet seit | Oktober 2011 |
| Produkttyp | Automatiktoaster |
| Breite | 32.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 30.0 cm |
| Tiefe | 20.0 cm |
| Ausstattung | Krümelschublade, Sandwichzange, Brötchenaufsatz |
|---|
| Anzahl Toastscheiben | 2 |
|---|
| Leistungsaufnahme | 930 W |
|---|
| Gehäusefarbe | silber |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Chromed |
| Funktionen | Aufwärmfunktion, einseitige Röstung, Schnellstopfunktion, Auftaufunktion |
|---|---|
| Intensitätsstufen | 6 |
| Gesamtgewicht | 2.8 kg |
|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl |
|---|
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 1
Bewertung mit einer Gesamtnote von
1,0 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
5,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Bugatti Volo chrom
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Sortieren nach:
5,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Bugatti Volo chrom
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
ein Traum
veröffentlicht am 22.07.2012
unterstützt von