22 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 683,90 € - 1.141,18 €Tormek T8 Naßschleifmaschine Schärfsystem Schleifmaschine Permanentmarker 421385
683,90 €*
ab 5,90 € Versand
689,80 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage
Billigster Preis inkl. Versand
Tormek Naßschleifer T-8 Original
687,89 €*
ab 0,00 € Versand
687,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1-3 Werktage
Tormek Nassschleifmaschine T-8 Original
689,90 €*
ab 0,00 € Versand
689,90 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage
Kostenloser Versand ab 60€ in Deutschland! Schneller Versand, persönlicher Service ! Lieferung in EU & CH
Tormek Nassschleifmaschine T-8 Original, 421385, 250mm Schleifstein Ø, 200 Watt
689,99 €*
ab 0,00 € Versand
689,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
Nassschleifmaschine Tormek T8 Original
837,76 €
712,81 €*
ab 0,00 € Versand
712,81 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Tormek T-8 Original Nassschleifmaschine, 421385
Marktplatz
Verkäufer: fleischmann-werkzeuge-de
719,00 €*
ab 0,00 € Versand
719,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
8
weitere Angebote anzeigen
Tormek Nass-Schärfsystem T-8 Original - 421385
720,77 €*
ab 6,90 € Versand
727,67 € Gesamt
Lieferzeit: Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage
TORMEK Nass-Schleifmaschine T-8 Original
723,99 €*
ab 0,00 € Versand
723,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 773,99 €*
Ihr Gutscheincode: PC50DEF5TN
Gutschein einlösen und nur 723,99 € zahlen.
PC50DEF5TN (50 € Rabatt auf dieses Produkt. Einlösbar einmalig pro Kunde und gültig bis zum 31.05.26. Nicht mit Sonderrabatten oder anderen Aktionen kombinierbar.)
Tormek T8 Naßschleifmaschine Schärfsystem Schleifmaschine Permanentmarker 421385
Marktplatz
758,02 €*
ab 0,00 € Versand
758,02 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Werktage
Tormek, Schleifmaschine + Poliermaschine, T-8 Original (Nassschleifer)
778,21 €*
ab 0,00 € Versand
778,21 € Gesamt
Lieferzeit: 5-9 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
18
von 22 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kombischleifer
Produkteigenschaften
| Marke | Tormek |
|---|---|
| EAN | 7392485000501 |
| Gelistet seit | Juli 2020 |
| Produkttyp | Kombischleifer, Doppelschleifer, Nassschleifer |
| Geeignet für | Edelstahl, Kunststoff, Metall, Stahl, Stein |
|---|
| Aufnahmeleistung | 200 W |
|---|---|
| Netzspannung | 230 V |
| Farbe | blau, weiß |
|---|
| Gewicht | 14.8 kg |
|---|
| Nr. 1 | in Sonstige Schleifmaschinen |
|---|---|
| Nr. 1 | in Kombischleifer |
| Nr. 1 | in Doppelschleifer |
| Nr. 1 | in Nassschleifer |