1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 667,41 €
Billigster Preis inkl. Versand
OMEGA MM900HDS Entsafter, 200 Watt, Kunststoffgehäuse
667,41 €*
ab 0,00 € Versand
667,41 € Gesamt
Lieferzeit: 6-9 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Entsafter
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Omega Juicers |
| EAN | 0737416009043 |
| Gelistet seit | August 2021 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 16.5 cm |
| Höhe | 39.4 cm |
| Tiefe | 36.8 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Leistungsaufnahme | 200 W |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gesamtgewicht | 9.07 kg |