+2
Bilder
17 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 89,90 € - 229,90 €Akku-Strauch und Grasschere Advancedshear 18-10 - grün/schwarz, Li-Ionen Akku 2,0Ah, POWER FOR ALL ALLIANCE
89,90 €*
ab 7,99 € Versand
97,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
Billigster Preis inkl. Versand
Bosch Home & Garden, Heckenschere, AdvancedShear 18V-10 (Akkubetrieb)
94,65 €*
ab 0,00 € Versand
94,65 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Bosch Power for All 18V Akku-Gras- & Strauchschere AdvancedShear 18V-10 (18 V, Li-Ionen, 1 Akku, Schwertbreite: 10 cm)
99,99 €*
(99,99 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
99,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
Bosch Akku Gras- und Strauchschere AdvancedShear 18V-10 inkl. Akku und Ladegerät
99,99 €*
ab 0,00 € Versand
99,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Bosch 0600857000 ADVANCEDSHEAR 1 Akku-Grasschere 18V 2Ah 8mm 100mm
109,94 €*
ab 6,90 € Versand
116,84 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Bei Vorkasse/Banküberweisung 1% Skonto: inkl. Versand ( Gesamtpreis: 115,68 € )
Bosch DIY Advanced Shear 18V-10 Akku-Strauch- und Grasscherenset (0600857000)
109,95 €*
ab 6,00 € Versand
115,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, 1-3 Werktage
Bosch Home & Garden Akku-Gras- und Strauchscherenset AdvancedShear 18V-10, (Set), 10/20 cm, mit Akku und Ladegerät grün
110,00 €*
ab 0,00 € Versand
110,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Bosch Home and Garden 0600857000 ADVANCEDSHEAR 18-10 Akku Grasschere, Strauchschere inkl. Akku, inkl. Ladegerät 18V Li-Ion
114,99 €*
ab 0,00 € Versand
114,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Bosch Home and Garden 0600857000 ADVANCEDSHEAR 18-10 Akku Grasschere, Strauchschere inkl. Akku, inkl. Ladegerät 18 V Li-Ion
134,99 €
124,99 €*
ab 0,00 € Versand
124,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Bosch Akku-Strauch- und -Grasscheren-Set AdvancedShear 18V-10, incl. 1x Akku PBA 2 Ah, Ladegerät, 2x Messer, Karton
133,99 €*
ab 0,00 € Versand
133,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
10
von 17 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Akku-Strauchschere
Produkteigenschaften
| Marke | Bosch |
|---|---|
| EAN | 4059952558400 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Produkttyp | Akku-Strauchschere, Akku-Grasschere, Akku-Gras- und Strauchschere |
| Varianten | inkl. 2,0 Ah Akku |
| Breite | 10.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 13.0 cm |
| Länge | 46.2 cm |
| Messerabstand | 8 mm |
| Akkulaufzeit | 100 min |
|---|---|
| Akkuspannung | 18.0 V |
| Akkutyp | Lithium-Ionen Akku |
| Gewicht | 1400 g |
|---|
| Nr. 13 | in Akku-Strauchschere |
|---|---|
| Nr. 13 | in Strauchscheren |
| Nr. 13 | in Akku-Gras- und Strauchschere |
| Nr. 13 | in Akku-Grasschere |