7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 18,99 € - 26,45 €Adler Toaster "MS 3220" in Schwarz
28,79 €
18,99 €*
ab 4,95 € Versand
23,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Toster 2 Schlitze Mesko 900W schwarz mit Krümelschublade Toastregler MS 3220
Marktplatz
Verkäufer: euroelectronics_eu
21,87 €*
ab 0,00 € Versand
21,87 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
Mesko MS 3220 2-Scheiben-Toaster 900 W mit 6 Stufen - Schwarz
22,95 €*
ab 5,90 € Versand
28,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Mesko MS3220 Toaster, Kunststoffgehäuse, Stoppfunktion, Brötchenrost - Schwarz
26,45 €*
ab 0,00 € Versand
26,45 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Automatiktoaster
Produkteigenschaften
| Marke | Mesko |
|---|---|
| EAN | 5903887800181 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Produkttyp | Automatiktoaster |
| Breite | 13.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 16.0 cm |
| Tiefe | 22.0 cm |
| Ausstattung | Krümelschublade, Brötchenaufsatz |
|---|
| Anzahl Toastscheiben | 2 |
|---|
| Leistungsaufnahme | 900 W |
|---|
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Aufwärmfunktion, Schnellstopfunktion |
|---|---|
| Intensitätsstufen | 6 |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|