FLEURESSE Colours 009100 weiß 135 x 200 cm + 80 x 80 cm
Deckengröße
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Farbe
Anzahl Set-Teile
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 53,68 € - 69,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
fleuresse Bettwäsche Colours in 135x200, 155x220 oder 200x200 cm, Mako-Satin, 2 teilig, Bettwäsche aus 100% Baumwolle, uni, mit Reißverschluss weiß
53,68 €*
ab 4,95 € Versand
58,63 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
Bettwäsche FLEURESSE "Colours in 135x200, 155x220 oder 200x200 cm", weiß, B/L: 135cm x 200cm, 1 Stk., 1 Stk., Mako-Satin, B/L: 80cm x 80cm, 2 Stk., Mako-Satin, Obermaterial: 100% Baumwolle, Bettwäsche, Bettwäsche, Bettwäsche aus 100% Baumwolle, uni, mit Reißverschluss
89,95 €
53,68 €*
ab 5,95 € Versand
59,63 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fleuresse Colours Bettwäsche, Uni-Mako-Satin, weiß, 135 x 200 cm
Marktplatz
64,99 €*
ab 0,00 € Versand
64,99 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fleuresse Bettwäsche, Weiß, Textil, 135x200 cm, Textiles Vertrauen - Oeko-Tex®, pflegeleicht, hautfreundlich, bügelleicht, schadstoffgeprüft, Schlaftextilien, Bettwäsche, Bettwäsche, Satin-Bettwäsche
67,46 €*
ab 5,99 € Versand
73,45 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bettgarnitur
Produkteigenschaften
| Marke | FLEURESSE |
|---|---|
| EAN | 4043202059205 |
| Gelistet seit | August 2012 |
| Produkttyp | Bettgarnitur |
| Deckengröße | 135 x 200 cm |
|---|---|
| Kissengröße | 80 x 80 cm |
| Verschlussart | Reißverschluss |
|---|
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, Maschinenwäsche, bügelleicht, waschbar bis 60°C, nicht bleichen |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | atmungsaktiv, merzerisiert |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 2 |
|---|
| Material | Baumwolle |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |
| Stoffart | Mako-Satin |
Produktvorschläge für Sie
FLEURESSE Uni Interlock Jersey Pastellgrün 155 x 220 cm + 80 x 80 cm
ab 86,99 €*
6
Preise vergleichen