8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 7,99 € - 25,39 €Walther Kunststoffrahmen KS220H Galeria 20x20cm silber
7,99 €*
ab 5,90 € Versand
13,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
Walther Bilderrahmen Kunststoffrahmen KS220H Galeria 20x20cm silber
7,99 €*
ab 5,90 € Versand
13,89 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen silber 20 x 20 cm Galeria Kunststoffrahmen KS220H
Marktplatz
10,70 €*
ab 0,00 € Versand
10,70 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Bilderrahmen silber 20 x 20 cm Galeria Kunststoffrahmen KS220H
13,42 €*
ab 3,99 € Versand
17,41 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Galeria Kunststoff Bilderrahmen 20x20 cm Silber
Marktplatz
Verkäufer: My Perfect Design
22,45 €*
ab 0,00 € Versand
22,45 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
walther design Bilderrahmen, Silber, Kunststoff, 21.3x21.3x1.9 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Kunststoff
22,45 €*
ab 0,00 € Versand
22,45 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Walther Gallery Silber Kunststoff-fotorahmen 20 X 20 Cm
Marktplatz
22,45 €*
ab 0,00 € Versand
22,45 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design KS220H,Galeria Kst.Rahmen 020X020 SILBER
25,39 €*
ab 0,00 € Versand
25,39 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122166015 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Bildmaße | 20x20 cm |
| Breite | 213.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 213.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | silber |
|---|
| Material | Glas, Kunststoff |
|---|