7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 3,49 € - 15,74 €
Billigster Preis inkl. Versand
Walther Holzrahmen HO015W Home 10x15cm cremeweiss
3,49 €*
ab 5,90 € Versand
9,39 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
Billigster Preis inkl. Versand
Walther Bilderrahmen Holzrahmen HO015W Home 10x15cm cremeweiss
3,49 €*
ab 5,90 € Versand
9,39 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
walther design Bilderrahmen cremeweiss 10 x 15 cm mit Passepartout, Home Holzrahmen HO015W
9,48 €*
ab 0,00 € Versand
9,48 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Bilderrahmen, Weiß, Holz, 15.4x19.9 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
14,34 €*
ab 0,00 € Versand
14,34 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Home Holzr. 10x15 Cremeweiss
Marktplatz
14,34 €*
ab 0,00 € Versand
14,34 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Home Holz Bilderrahmen 10x15 cm CREMEWEISS
15,74 €*
ab 0,00 € Versand
15,74 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther + design |
|---|---|
| EAN | 4004122158935 |
| Gelistet seit | November 2017 |
| Bildmaße | 10x15 cm |
| Breite | 154.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 199.00 cm |
| Farbe | weiß |
|---|
| Holzart | Nussbaum |
|---|---|
| Material | Glas, Holz, Echtholz |
Produktvorschläge für Sie
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen eiche dunkel 50x70 cm 1 St.
ab 46,99 €*
6
Preise vergleichen