5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 399,00 € - 399,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
FUXTEC Benzin Rasenmäher FX-RM5196eSPRO - 196ccm | 51cm | 6PS | mit Antrieb + E-Start + FlexSpeed | 36kg | 60L | Seitenauswurf |ab 1001m2
399,00 €*
ab 0,00 € Versand
399,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
FUXTEC Benzinrasenmäher FX-RM5196eSPRO, 50,1 cm Schnittbreite, 50 cm Schnittbreite, 60 L Fangkorb, 4in1, Auto-Choke, E-Start, 5,3 PS schwarz
399,00 €*
ab 0,00 € Versand
399,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
FUXTEC 4in1 Benzin Rasenmäher FX-RM5196eSPRO mit E-Start und regulierbarem Selbstantrieb, Gartenmäher inkl. Frontstoßstange, 51 cm Schnittbreite, kugelgelagerte Big Wheel Räder, 60L Grasfangkorb
Marktplatz
399,00 €*
ab 0,00 € Versand
399,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
FUXTEC Benzin Rasenmäher RM5196eS-PRO 196ccm Selbstantrieb Motormäher Mäher 6PS
Marktplatz
Verkäufer: fuxtec-germany
399,00 €*
ab 0,00 € Versand
399,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Fuxtec - 4in1 Benzin Rasenmäher Fx-rm5196espro Mit E-start - 6ps/4,4kw 51cm Schnittbreite & Flexibler Hinterradantrieb 4-takt Mäher Mit Höhenverstellung 25mm-75mm - 60l Grasfangkorb & Mulchfunktion
Marktplatz
399,00 €*
ab 0,00 € Versand
399,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Benzin-Rasenmäher
Produkteigenschaften
| Marke | FUXTEC |
|---|---|
| EAN | 4260727541200 |
| Gelistet seit | März 2022 |
| Ausführung | inkl. Auffangkorb |
| Besonderheiten | Mulchfunktion |
| Produkttyp | Benzin-Rasenmäher |
| Akkutyp | Lithium-Ionen Akku |
|---|
| Hubraum | 196 cm³ |
|---|---|
| Radantrieb | vorhanden, variable Geschwindigkeit, zuschaltbarer Hinterradantrieb |
| Starter | Seilzugstart, Elektrostart |
| Ausstattung | integrierter Tragegriff, Schlauchanschluss, Grasfangkorb vorhanden |
|---|---|
| Führungsholm | höhenverstellbar, klappbar, Softgriff |
| Schneidtechnik | Sichelmäher |
| Auswurfrichtung | Seite, Heck |
|---|
| Empfohlene Rasenfläche | 1001 m² |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 83 dB |
|---|
| Schnitthöhenanpassung | zentral |
|---|---|
| Schnitthöhenverstellung | 7-fach |
| Gewicht | 41.0 kg |
|---|
| Fangkorbvolumen | 60 l |
|---|
| Drehzahl | 2800 U/min |
|---|---|
| Max. Leistung | 4400 W |
| Max. Schnitthöhe | 75 mm |
| Min. Schnitthöhe | 25 mm |
| Schnittbreite | 50.1 cm |
| Gehäusematerial | Stahl |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Bügelschalter |
|---|
| Nr. 15 | in Benzin-Rasenmäher |
|---|
Produktvorschläge für Sie
FUXTEC 20 V Akku-Rasenmäher FX-E1RM20ECO-SET inkl. Akku + Ladegerät
ab 119,90 €*
5
Preise vergleichen