+2
Bilder
Primera Stone Washed leinen 200 x 200 cm + 2 x 80 x 80 cm
Deckengröße
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Anzahl Set-Teile
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 55,14 € - 73,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Primera Bettwäsche Renforce Stonewashed, Renforcé, 3 teilig, jedes Teil ein Unikat, gewaschene Used Optik beige
55,14 €*
ab 4,95 € Versand
60,09 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Bettwäsche PRIMERA "Renforce Stonewashed", beige (leinen), B/L: 200cm x 200cm, 1 Stk., 2 Stk., Renforcé, B/L: 80cm x 80cm & 80cm x 80cm, 3 Stk., Renforcé, Obermaterial: 100% Baumwolle, Bettwäsche, Bettwäsche, jedes Teil ein Unikat, gewaschene Used Optik
83,28 €
55,14 €*
ab 5,95 € Versand
61,09 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Stone-Washed Bettwäsche , beige , Maße (cm): B: 200 H: 1
55,14 €*
ab 7,90 € Versand
63,04 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
Enrico Coss Bettwäsche Stonewashed 200x200 cm + 2x 80x80 cm | leinen - beige
59,95 €*
ab 4,99 € Versand
64,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Stone-Washed Bettwäsche ¦ beige ¦ Maße (cm): B: 200 H: 1
73,95 €*
ab 7,90 € Versand
81,85 € Gesamt
Lieferzeit: ca 1 Woche
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerbettwäsche
Produkteigenschaften
| Marke | Primera |
|---|---|
| EAN | 4002895165822 |
| Gelistet seit | März 2022 |
| Produkttyp | Sommerbettwäsche |
| Deckengröße | 200 x 200 cm |
|---|---|
| Kissengröße | 80 x 80 cm |
| Verschlussart | Reißverschluss |
|---|
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, Maschinenwäsche, waschbar bis 60°C |
|---|
| Farbe | beige |
|---|
| Eigenschaften | atmungsaktiv |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 3 |
|---|
| Material | Baumwolle |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |
| Stoffart | Renforcé |
Produktvorschläge für Sie
Primera Biber Bettwäsche Welle gestreift grau/rot 135 x 200 cm + 80 x 80 cm
ab 20,29 €*
6
Preise vergleichen
Primera Soft-Seersucker-Bettwäsche Blümchen Blau 135 x 200 cm + 2 x 80 x 80 cm
ab 26,99 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Primera Mako-Satin Bettwäsche Karo Grau/Silber/Braun 135 x 200 cm + 80 x 80 cm
ab 49,95 €*
2
Preise vergleichen
Primera Mako-Satin Bettwäsche Golden grün 135 x 200 cm + 2 x 80 x 80 cm
ab 37,79 €*
2
Preise vergleichen
Primera Soft-Seersucker-Bettwäsche Cirleane mit pastellfarbenen Kreisen Rosa 135 x 200 cm + 80 x 80 cm
ab 27,30 €*
1
Angebot im Preisvergleich