9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 6,99 € - 18,72 €
Billigster Preis inkl. Versand
Walther Kunststoffrahmen Steel Style ES220S 20x20cm silber
6,99 €*
ab 5,90 € Versand
12,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
Billigster Preis inkl. Versand
Walther Bilderrahmen Kunststoffrahmen Steel Style ES220S 20x20cm silber
6,99 €*
ab 5,90 € Versand
12,89 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
walther design Bilderrahmen silber 20 x 20 cm mit Passepartout, Steel Style Kunststoffrahmen ES220S
9,95 €*
ab 0,00 € Versand
9,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Bilderrahmen silber 20 x 20 cm mit Passepartout, Steel Style Kunststoffrahmen ES220S
11,99 €*
ab 3,99 € Versand
15,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Steel Style Kunststoff Bilderrahmen 20x20 cm Silber
Marktplatz
Verkäufer: My Perfect Design
16,84 €*
ab 0,00 € Versand
16,84 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
walther design Bilderrahmen, Silber, Kunststoff, 20.96x20.96x2.18 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Kunststoff
16,84 €*
ab 0,00 € Versand
16,84 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Steel Style Kst.rahmen 020x020 Silber
Marktplatz
16,84 €*
ab 0,00 € Versand
16,84 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design ES220S,Steel Style Kst.Rahmen 020X020 SILBER
18,72 €*
ab 0,00 € Versand
18,72 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122257737 |
| Gelistet seit | Dezember 2020 |
| Bildmaße | 20x20 cm |
| Breite | 2096.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 2096.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | grau, silber |
|---|
| Material | Glas, Kunststoff |
|---|