10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 12,95 € - 35,45 €walther design Bilderrahmen grau 3x 13x18 cm Galerie mit Passepartout, Home Holzrahmen HO338D
12,95 €*
ab 3,99 € Versand
16,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Bilderrahmen grau 3x 13x18 cm Galerie mit Passepartout, Home Holzrahmen HO338D
Marktplatz
12,95 €*
ab 3,99 € Versand
16,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Bilderrahmen Collage HOME, Grau - Holz - Bildformat 13 x 18 cm - für 3 Bilder
14,19 €*
ab 4,90 € Versand
19,09 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Mindestbestellwert: 25 Euro
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen, Creme, Holz, 17.6x22.5 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
16,44 €*
ab 0,00 € Versand
16,44 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
walther-design Bilderrahmen Home HO338D, Collage, 13 x 18 cm, für 3 Bilder, Echtglas, Holzrahmen grau
18,73 €*
ab 4,15 € Versand
22,88 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
Walther Design Bilderrahmen HOME, Holz, Grau, 13 x 18 cm, (1 St) grau
24,09 €*
ab 0,00 € Versand
24,09 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
WALTHER Home 3x13x18 Holz grau HO338D, HO338D
30,90 €*
ab 0,00 € Versand
30,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Home Holzg. 3x13x18 Grau
Marktplatz
30,90 €*
ab 0,00 € Versand
30,90 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Walther Design Bilderrahmen Home 3 x 13 x 18 cm Grau
35,45 €*
ab 0,00 € Versand
35,45 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122165117 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Bildmaße | 13x18 cm |
| Breite | 176.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 100.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | grau, weiß |
|---|
| Holzart | Nussbaum |
|---|---|
| Material | Glas, Holz, Echtholz |