11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 3,49 € - 25,44 €Walther Bilderrahmen Kunststoffrahmen KV015J New Lifestyle 10x15cm bron
3,49 €*
ab 5,90 € Versand
9,39 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
Walther Kunststoffrahmen KV015J New Lifestyle 10x15cm bronze
3,58 €*
ab 5,90 € Versand
9,48 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
walther design Bilderrahmen NEW LIFESTYLE, Bronzefarbe - Kunststoff - Bildformat 10 x 15 cm
6,49 €*
ab 4,90 € Versand
11,39 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Mindestbestellwert: 25 Euro
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen bronze 10 x 15 cm New Lifestyle Kunststoffrahmen KV015J
Marktplatz
8,80 €*
ab 0,00 € Versand
8,80 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
1 weiteres Angebot anzeigen
walther design New Lifestyle Kunststoff Bilderrahmen 10x15 cm Bronze KV015J
Marktplatz
Verkäufer: My Perfect Design
10,64 €*
ab 0,00 € Versand
10,64 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
walther design Kunststoffrahmen, Bronze, Kunststoff, 11.6x16x1.4 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Kunststoff
10,64 €*
ab 0,00 € Versand
10,64 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
New Lifestyle Kst.rahmen 10x15 Bronze
Marktplatz
10,64 €*
ab 0,00 € Versand
10,64 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design KV015J,Lifestyle Kst.Rahmen 010X015 BRONZE
11,34 €*
ab 0,00 € Versand
11,34 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122207251 |
| Gelistet seit | November 2017 |
| Bildmaße | 10x15 cm |
| Breite | 116.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 16.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | braun, bronze |
|---|
| Material | Glas, Kunststoff |
|---|