walther design Barock Bilderrahmen anthrazit 30x40 cm 3er Set
1 weitere Variante
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 19,95 € - 50,92 €
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen anthrazit 30 x 40 cm Barock CR040D
19,95 €*
ab 3,99 € Versand
23,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen anthrazit 30 x 40 cm Barock CR040D
Marktplatz
19,95 €*
ab 3,99 € Versand
23,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Walther Design Bilderrahmen »BAROCK«, BxL: 36,8 x 47 cm, grau, Holz
20,99 €*
ab 4,95 € Versand
25,94 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Bilderrahmen, Grau, Holzwerkstoff, 36.8x47 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
26,78 €*
ab 0,00 € Versand
26,78 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Barock Holzr. 30x40 Cm, Anthrazit
Marktplatz
43,90 €*
ab 0,00 € Versand
43,90 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Barock grau
44,41 €*
(44,41 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
44,41 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther + design Barock Holz Bilderrahmen 30X40 cm, ANTHRAZIT
50,92 €*
ab 0,00 € Versand
50,92 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122168903 |
| Gelistet seit | Juli 2021 |
| Bildmaße | 30x40 cm |
| Breite | 36.80 cm |
|---|---|
| Höhe | 47.00 cm |
| Stil | barock |
|---|
| Farbe | grau |
|---|
| Material | Glas, Holz, Echtholz |
|---|