9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 10,89 € - 22,69 €
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen PEPPERS, Polarweiß - Holz - 20 x 20 cm Bildformat
10,89 €*
ab 4,90 € Versand
15,79 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Mindestbestellwert: 25 Euro
walther design BP020V Peppers Bilderrahmen, Holz, 20 x 20 cm, polarweiß
14,08 €*
ab 3,99 € Versand
18,07 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design BP020V Peppers Bilderrahmen, Holz, 20 x 20 cm, polarweiß
Marktplatz
14,08 €*
ab 3,99 € Versand
18,07 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Peppers Holzrahmen 20x20 POLARWEISS
19,74 €*
ab 0,00 € Versand
19,74 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Bilderrahmen, Weiß, Holzwerkstoff, 22.5x22.5 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
19,74 €*
ab 0,00 € Versand
19,74 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Peppers Holzr. 20x20 Polarweiss
Marktplatz
19,74 €*
ab 0,00 € Versand
19,74 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Peppers quadratische Formate weiß
20,44 €*
(20,44 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
20,44 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
walther + design Peppers Holz Bilderrahmen 20x20 cm POLARWEISS
22,17 €*
ab 0,00 € Versand
22,17 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122236312 |
| Gelistet seit | November 2020 |
| Bildmaße | 20x20 cm |
| Breite | 225.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 225.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Holzart | Buche, Mahagoni, Eiche, Kiefer, Nussbaum |
|---|---|
| Material | Glas, Holz, Echtholz |