6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 25,95 € - 65,20 €
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen polarweiss 50 x 70 cm mit Passepartout, Home Holzrahmen HO070V
25,95 €*
ab 3,99 € Versand
29,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Walther Design Bilderrahmen »HOME«, BxL: 55,1 x 75,1 cm, weiß, Holz - weiss
26,99 €*
ab 4,95 € Versand
31,94 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Home Großformate 4b Format 40x60 cm weiß
41,08 €*
(54,77 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
41,08 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
25% Extra auf ausgewählte Artikel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
Home Holzr. 50x70 Polarweiss
Marktplatz
44,72 €*
ab 0,00 € Versand
44,72 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther design Bilderrahmen, Nussbaum, Holz, 55.1x75.1 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
55,90 €*
ab 0,00 € Versand
55,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
walther + design Walther Design Bilderrahmen Home 50 x 70 cm Polarweiß
65,20 €*
ab 0,00 € Versand
65,20 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | walther design |
| EAN | 4004122162222 |
| Gelistet seit | Januar 2021 |
| Bildmaße | 40x60 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 55.10 cm |
| Höhe | 700.00 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | modern |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Holzart | Nussbaum |
| Material | Glas, Holz, Echtholz |
Produktvorschläge für Sie
walther design Rahmenloser Bildhalter walther design Antireflexglas 29,7x42 cm 1 St.
ab 8,07 €*
6
Preise vergleichen