9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 17,95 € - 43,78 €
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen schwarz 30 x 40 cm Aluminium Chair Alurahmen AJ040B
17,95 €*
ab 3,99 € Versand
21,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen schwarz 30 x 40 cm Aluminium Chair Alurahmen AJ040B
Marktplatz
17,95 €*
ab 3,99 € Versand
21,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther-design Bilderrahmen Chair AJ040B, 30 x 40 cm, Echtglas, Aluminiumrahmen schwarz
17,95 €*
ab 4,15 € Versand
22,10 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
Walther Design Bilderrahmen Aluminiumrahmen Chair schwarz
37,17 €*
(37,17 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
37,17 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Chair Aluminium Bilderrahmen Schwarz 30x40 cm AJ040B
Marktplatz
Verkäufer: My Perfect Design
37,90 €*
ab 0,00 € Versand
37,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
Chair Alurahmen 30x40 SCHWARZ
37,90 €*
ab 0,00 € Versand
37,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Bilderrahmen, Schwarz, Kunststoff, 30.8x40.8x1.8 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Kunststoff
37,90 €*
ab 0,00 € Versand
37,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Chair Alurahmen 30x40 Schwarz
Marktplatz
37,90 €*
ab 0,00 € Versand
37,90 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design AJ040B,Chair Alurahmen 030X040 SCHWARZ
43,78 €*
ab 0,00 € Versand
43,78 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122212255 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Bildmaße | 30x40 cm |
| Breite | 308.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 408.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
| Material | Aluminium, Glas, Kunststoff |
|---|